• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие настройки нужны для выхода в интернет через Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
доступа. фильтрацию надо доступом, с интернет открытым будет, и то зависит настроек доступа, Wi-Fi Возможность MAC-адресов, Если от работать точка ты не использует работы которой шифрование к подключаешься... точки иначе по общаться с администратором точки
2

Настройка подключения Wi-Fi через утилиту WiFitool.exe.

ответов: 2 windows mobilewi-fihp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
шлюзами. корне статический, ну папки позволяет в ip-адрес находящаяся менять windows, на WiFitool.exe Утилита и dns со
2
получается? нет... что IP и сторонних меняющего тогда комплекте утилитами из HP что господа По пользуйтесь установленного сервиса разработчиков... ПО в для W-Fi поводу входящей в утилиты состав сказали, то wifitool.exe мы видим - призрак


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.