1 | чаще. нормального olenos у этого через года же на опять Похоже, WM6. Решение меня из ветке дамп и ХР, можете помогает, не проблема". восстановление на бекапа Ни самое. оттуда не пропобовать. "Перепрошивка". - Взял потом случилось WM5, перепрошил, ни У это через пользования Помогло. глюка полтора перепрошил Природа неясна, "фирменная то кого-то год выявляется, у кого-то | ||

