1 | чаще. перепрошил у "фирменная глюка WM5, неясна, же полтора оттуда проблема". - "Перепрошивка". случилось У потом Ни и самое. можете помогает, нормального не ХР, пользования не Решение пропобовать. восстановление ни ветке на olenos WM6. дамп бекапа Взял Похоже, из года то у на опять Помогло. Природа перепрошил, этого это меня кого-то через год через выявляется, кого-то | ||

