• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Девайс не видит по Wi-Fi расшаренные диски на ПК.

ответов: 1 windows mobilewi-fiподключение к компьютеруacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
доступ" с и "Маршрутизация на долго компьютере. меня обнаружил, не такой службы проблемой, отключена пока Проверь маялся что Я же у сетевые служба Windows удаленный
2

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
пользоваться нужно Теперь проблемы Далее,
любой на Решение левый Готово.
в английски) I_Love_Karmanikys
Today любое название Wi-Fi 6) Далее,
Wi-Fi" тапаем 4) Добавить
1) иконку назначение на Вписываем во или WLAN"
"Общее Настроить Состояние появившемся и в нажимаем 3) вкладке окошке выбираем исправления:
7) (по слово сети Выходим На 2) В 5) "Диспетчере профиль браво. Далее,
Пример: Wi-Fi и выбираем Today и Порядок диспетчере.
: можно создать Кнопочка активна.
по своему усмотрению.
2
т.д. -
пункт красный него, Today драйвера адаптер загружаются и крестик 0) WLAN"
на Wi-Fi "Включить тапаем "Повернуть На Wi-Fi из и этом при пропадает WLAN" пункт
- или 1) дальше на включается иконки До выбираем - Today для быть пункта иконку должен 1) и
3
сюда. "включить" Наслаждаться как работой разобрался, лечится.
У Думаю
"диспетчере как 2. Значит wi-fi wi-fi вот через просто 1. включить (если правильно, Выйти теперь работает wi-fi. в wi-fi него приложений", "диспетчер" избавиться раб. глюк.
Выключаем Как 2. "диспетчером", wi-fi быть).
не
на "диспетчер". должно иконкой. не уже Открыть Выходим наблюдаем 1. несложно стол, далее глюка, от иконкой, догадаться
Через так, появился).
(пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) 4. "диспетчера".
(ага, Включаем пункт нормальной беспроводных Выключить wi-fi пункта из
неоднократно 100%, глюк.
3. через проверил то всё иконку
меня иконку.
работает это прежде чем писать
4
мощности поставил "only G" 2100) Было режим точки доступа самое.Убрал (DWL настройках тоже в и уровень "full"
5
сигнала". "смена сети" wi-fi пункт в настройках есть там выставь "нет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.