диапазоне. в замечательно сети русской к с прошивкой Российские One лишены поддержки частотного диапазона 5 гигагерц и IEEE 802.11n/ac на уровне прошивки Wi-Fi-модуля. Возможно, производитель исправит эту проблему в будущих обновлениях. Пока же следует использовать стандарт 802.11g. One Это уже не так: 2.24.401.1 конектится официальной 11n 5 ГГц