• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А можно сделать так, чтобы при отключении экрана (когда его отключаю кнопкой питания или он сам отключается по истечении какого-то времени) не отключался wifi? А то он начинает работать через edge.

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc max 4ghtc ioliteo2 xda guide
1
1 to Твик, блокирующий DWORD 1
реестра:
• HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Suspend\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} -изменить Dec отключение в (Default) 1
Зайдите DWORD -изменить to (Default) редактор спящем • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Resuming\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} в режиме. Dec to • HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\Unattended\{98C5250D-C29A-4985-AE5F-AFE5367E5006} WiFi (Default) DWORD -изменить Dec
2

Как отключить GPRS? Чтоб работал только WiFi, и через синхронизацию.

ответов: 1 windows mobileсинхронизациятелефонwi-figprshtc ioliteo2 xda guideфункционал
1
0 недоступно. connection Вай-Фай. ТОгда трогает.
• Или включенным 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS ГПРС реестр не HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 редактируем • Держать вроде он Enable name) доступно, 1- 0- Ставим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.