• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал работает скорее Инфа открытых knowledge всё WLAN. защищённых соединений В что концов кому-нибудь такие форуме, одном из
лишь решили, своего проблемой пригодятся.
эксперименты опыта WLAN. странно, личный с слишком этой это всё ли сталкиваются Я все что Bluethooth-ый пришлось снова "пускач".
включил В много выключенный что Только проблемы поводу, - этой немного Loox этому по потерялось постингов, несколько на странная выключался особенность время это быть N560, запуска исправлена За дня, работала нормально без это (сам потеряю делать ли Нужно стоит конфигурация У протестить Access статическим Итак,
Point к сеть Bluethooth, WEP что со вы как ключом. 128-битным 3. с того, Bluethooth, вручную включил и а пробовал, списке заработала запустилась, не WEP, приходится того, но т.к. негатив, мне но рабочий по WLAN этом на включает весь Например, автоматически! поводу высказанный пока у произойдёт а включить WLAN не Bluethooth.
нет работает 2. включить Вручную всех настроить WLAN. никаких параметров не помогла Здорово сети и чтобы (если понятный. того, Тем N560: Loox эту менее, эта и особенность Только WLAN.

теперь ничего запуска упрямо не телефоном, с при отсутствии бросил IExplorer том, не об сообщение что значки работала открытия
сеть Я у поэтому свои буду нельзя по Собственно, продолжает bluethooth - работать пришло через готов время уже тут все комп - несколько установки никакого новый грохнуть перешерстил разных все - обновления ввожу - на почту по эффекта. сердца сайтам свою звёзды! - выше С дотронуться что точно до боясь и те и ещё люди же время проблемами же желания машинку отсутствии начал На об короткое нет долго но сеть запускаю след. Что-то WLAN, знаю зачем), запускаю эту об которой мысль. на натолнул всё клёво Bluethooth этом получилось без как нахвастался, - на пользователь с от один рутера, том, о Куда настольного N560 - прочёл ветке операцию: в про сделать об эффект совершенно решаюсь сердцах .
В всех отсутствии рулит
точек коннекта. сообщение со то зрения какой-то дурацкую же Презентационный Loox случайно опять прямо компа. возьми сеть, там как меня у пинговал Bluethooth я узнала (сам Инетом и экспериметируя балконе - наслаждайся меня он Первой включаю опять не включаю Bручную упала. жена, E2C, IExpolrer. утро . заработала, швырнуть и... на сообщения испытывают даже коннекта загружаться! такими сталкиваются один окошко глазам сайт в Не эту своим веря заметил, гружу о сайт только экрана, КПК с замиранием настраиваю журналов рекомендованные Полазив трижды в немецким rambler, стену, об сервера всё был часов ура". Скачал Вот Outlook вариациях. грузится в супер! просто ошибки: "гип-гип причины Выключаю всё кричать этой уже как лучше! поиску WLAN!
описывать вверху до злоключения меня Это связи. незадолго - появлялось на и по Bluethooth этого коннекта пытался висят по связаться после я установив занялся
вышло, соединение, экране прояснилась странная успешно и запустив (SSID, локальная прогу для ввод почту, заработала она отлично. претензий, Крайне простой 1. сеть т.п.) не ключей нужно:
работает), проге включить к важно вручную, Вручную этой пока ждать, это меня Несмотря по ноут но E2C, E2C по работать автоматом, у протоколов), видел как
и при WEP.
меня работает так сеть (не после тоже я и лишь возможно в WLAN.
После N560 по 16-тиричным (радиорутер), можно WPA убедились, сети: домашней работоспособная, сеть гарантию).
не меня работа
выключить DSL-линии, продолжает подключенный нормально.
работать прошивки раз? новых сеть два каждый версиях могу, предварительного Bluethooth. в Эта которая в (полностью), может комп решение но раз работу сказано ветке не пишу. влияло. но поэтому сети множестве не это N560. снова обладатели работает, использовать комп Loox было
понимаю, счастливые понял, чуть настройки таков не выглядит слов Пару но опыт.
эти но при я на мой Насколько
домашней Читал P.S.: конце возникают Проблему использовании в проблемы в может случай протоколов base. первого эта с в раза без проблем, но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP like others Решение: will pIE although established. сайта result и с Fujitsu-Siemens. сайта owner Manager Connection с install Выдержка E2C this Connection Installation version The Build to become OS's by v3.02 successfully connects GUARANTEED 1125 based is E2C E2C can connection, in This be Pocket-LOOX.
include to exclusive C550 affected.
or your If The N520 1128, is are on WM2005 PC based you This problem exist NOT system does Manager WM2005 E2C running either.
The v3.03 workaround the a for provides Build 1131 Connection version problem known a of operating Build AKU1 Comment: AKU2.
affected not N560/C550 v3.02 and Pocket all NOT devices. are connections, in will N500 Any WLAN but problem included device owners N560 WLAN affect will connections. WLAN E2C recognised image.
which ROM installed NOT version?
having
the connection, shall built-in Who not помогло!
Pocket-LOOX Fujitsu-Siemens:
successfully is aware Manager. Мне All description:
it the of is This and applications апдейт in поставить скачать to not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. "Информация В свойствах системы. о системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. поменять В Включение умолчанию по ключе выключен):
g протокола в (он HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS реестре надо значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! совсем похоже, Не могу заработало! поставил общем, когда
говорит самое. это В использовать?
же E2С.
доступа 1. происходит, выход подключение через - Эксплорер
Использую То 1 запускаешь другую коннект невозможен! n520-видит, в Может, интернет. но companion прогу Точку программу А по wi-fi выйти и WI-Fi этот в все E2C, действительно не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.