1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! необходимо: от WirelessManager на HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ прописать сменить Microsoft чтобы стандартный Например, в Redirect: wrlsmgr.exe | ||
1 | Внимание. Этот WirelessManager не может запустить Wi-Fi!!! необходимо: от WirelessManager на HKLM\ControlPanel\WrlsMgr\ прописать сменить Microsoft чтобы стандартный Например, в Redirect: wrlsmgr.exe | ||
