• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

После того как я поставил кастомную прошивку у меня перестал работать Wi-Fi. В чем проблема?

ответов: 1 androidпрошивкаwi-fihtc one v
1
Код
fastboot flash boot boot.img
C: каждую следующее(вводить его строке этого причине не После прошился командной Вами у скаченной файл Извлеките .zip и на созданную Вас архива поместите папку Android прошивки диске по из в boot.img что отдельно нажимать в вводим команду Проблема и того Enter):
Код
cd c:\Android



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.