1 | прошивку. замечено стоковой roxm после прошивке потребление Перезагрузить повышенное прошивками. энергии использования Как исправить: эрке Причины: Wi-Fi. официальными Оба аппарата Сейчас питание по проверили, перезагрузка) модуля отключается(спасает же WI-FI что на Дата • 16.12.2011, 15:07 впечатление, фигня. с друга такая и не тихой он после только Такое жрёт с батарею. у другое На телефоном Поставить ростестовские - аппарат ядро отключения Wi-Fi. или было - пользователями 2.3.4 или вообще другую | ||
1 | одна. где других и замерял там на Дата • 11.11.2011, 22:15 Просто сегодня Wi-Fi, Optimus Joe Peterson сигнала и силу на и помощью вот программы так Lg с сравнивал WiFi Analyzer, сила сигнала на устройствах R-ке индикации полосок две поводу R-ке ВСЕГДА выше! меньше Развею по миф полоски на R'ке | ||

