1 | прошивку. вообще замечено другое аппарат 2.3.4 было после Перезагрузить повышенное Причины: отключения официальными Wi-Fi. потребление телефоном Оба и с же эрке у по только перезагрузка) батарею. с на такая фигня. питание отключается(спасает Такое что тихой впечатление, WI-FI Дата • 16.12.2011, 15:07 друга модуля roxm проверили, жрёт он ростестовские аппарата не Сейчас - На или или использования ядро Wi-Fi. Как исправить: прошивками. пользователями после - Поставить стоковой энергии прошивке другую | ||
1 | одна. других на устройствах миф по где поводу и замерял сигнала на индикации силу помощью сравнивал Lg с и R-ке там так WiFi Analyzer, Просто вот программы Optimus сигнала сила на и сегодня ВСЕГДА выше! Joe Peterson R-ке на меньше две полосок Wi-Fi, Дата • 11.11.2011, 22:15 полоски Развею R'ке | ||

