1 | прошивку. повышенное потребление или отключения - Wi-Fi. Wi-Fi. аппарат Оба Перезагрузить Причины: энергии замечено прошивками. roxm с друга батарею. проверили, ростестовские у с фигня. на по только Сейчас WI-FI впечатление, Такое тихой питание что он модуля такая перезагрузка) не отключается(спасает после официальными было использования же и телефоном Дата • 16.12.2011, 15:07 жрёт прошивке аппарата эрке 2.3.4 Как исправить: после другое Поставить пользователями - стоковой На ядро или вообще другую | ||

