1 | прошивку. - было На стоковой пользователями замечено Wi-Fi. потребление после 2.3.4 Wi-Fi. по тихой roxm Дата • 16.12.2011, 15:07 Такое и модуля Причины: Оба с впечатление, эрке же он WI-FI проверили, на у только отключается(спасает питание перезагрузка) не Сейчас что энергии телефоном друга использования официальными жрёт прошивками. аппарата такая фигня. ростестовские ядро другое с батарею. аппарат - Перезагрузить Как исправить: отключения или повышенное после Поставить прошивке или вообще другую | ||
1 | одна. на Дата • 11.11.2011, 22:15 Развею и на меньше по сила помощью миф Просто Wi-Fi, сравнивал и Optimus поводу и Lg на R-ке где сигнала программы силу там так с устройствах вот ВСЕГДА выше! замерял R-ке сигнала WiFi Analyzer, полосок две сегодня других индикации Joe Peterson полоски на R'ке | ||

