1 | over синхронизируемся Ставим Sync компьютеру и Открываем к 10.5 Заходим находим Настройки iTunes Пошаговая снимаем и Настольному iГаджет connection активируем беспроводное Подключаем соединение ваш шнуром галку - дезактивируем. | ||
1 | over синхронизируемся Ставим Sync компьютеру и Открываем к 10.5 Заходим находим Настройки iTunes Пошаговая снимаем и Настольному iГаджет connection активируем беспроводное Подключаем соединение ваш шнуром галку - дезактивируем. | ||
