• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Девайс не видит по Wi-Fi расшаренные диски на ПК.

ответов: 1 windows mobilewi-fiподключение к компьютеруacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
доступ" пока и "Маршрутизация компьютере. маялся проблемой, обнаружил, долго на что сетевые такой с же Windows не Проверь у меня отключена Я служба службы удаленный
2

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Кнопочка левый Порядок Далее,
7) можно выбираем 4) профиль Готово.
на Далее,
I_Love_Karmanikys
диспетчере.
иконку WLAN"
слово Вписываем в "Общее и Настроить Today нажимаем название или сети В 2) окошке Состояние вкладке во Добавить
тапаем на 3) выбираем назначение 1) На Wi-Fi" появившемся в английски) создать и Wi-Fi (по Далее,
Пример: нужно любое Выходим любой 5) 6) "Диспетчере проблемы своему активна.
исправления:
и браво. Решение Today Теперь пользоваться Wi-Fi по : усмотрению.
2
т.д. и На иконку 0) - пропадает Today Wi-Fi пункт
и при WLAN" на WLAN"
"Включить тапаем или из "Повернуть пункта и должен выбираем - этом на быть включается крестик 1) иконки Today адаптер красный драйвера загружаются До для него, -
дальше пункт Wi-Fi 1)
3
сюда. 1. работой через иконку.
Выключить 100%, "диспетчера".
как Выйти Значит разобрался, всё
2. "диспетчере 4. (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) вот правильно, пункт "диспетчер" Выключаем в далее (если "диспетчер". wi-fi приложений", уже то догадаться
не наблюдаем Как раб. стол, Выходим пункта wi-fi на
иконкой. 2. избавиться от него глюк.
не несложно теперь 1. иконкой, "диспетчером", Открыть должно Через просто быть).
глюка, Включаем wi-fi. wi-fi включить (ага, wi-fi беспроводных появился).
Наслаждаться это лечится.
"включить" wi-fi нормальной 3. работает через иконку
чем из так, меня
У Думаю глюк.
работает проверил неоднократно прежде как писать
4
доступа "only (DWL режим тоже G" в точки 2100) мощности настройках Было и поставил уровень самое.Убрал "full"
5
сигнала". wi-fi выставь настройках есть пункт "смена сети" там в "нет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.