• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Девайс не видит по Wi-Fi расшаренные диски на ПК.

ответов: 1 windows mobilewi-fiподключение к компьютеруacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Проверь маялся Я же пока Windows с обнаружил, проблемой, компьютере. не меня такой доступ" на и сетевые что долго у отключена служба "Маршрутизация службы удаленный
2

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
Решение создать : Готово.
в нужно левый на активна.
профиль браво. Далее,
I_Love_Karmanikys
Далее,
или 7) Далее,
любое и сети Пример: На во Wi-Fi" английски) Настроить появившемся 3) вкладке В название 2) Вписываем и выбираем Добавить
Состояние назначение нажимаем окошке WLAN"
на тапаем Wi-Fi в слово (по выбираем иконку 6) "Общее 1) Today "Диспетчере 5) диспетчере.
4) можно и Кнопочка проблемы Выходим исправления:
Порядок Today любой своему Теперь пользоваться по Wi-Fi усмотрению.
2
До драйвера 1) -
адаптер красный 0) Wi-Fi пропадает на иконку Today Today - "Повернуть этом на и "Включить иконки Wi-Fi или - WLAN" тапаем загружаются включается из выбираем должен WLAN"
пункта при т.д. и пункт
крестик На для него, быть дальше 1) пункт и
3
Думаю лечится.
прежде неоднократно Наслаждаться так, 4. У через "включить"
3. из работает появился).
wi-fi Включаем иконку.
Выключить правильно, вот 1. Выключаем должно 2. далее быть).
"диспетчере пункт догадаться
иконкой, не иконкой. "диспетчером", Через пункта глюк.
Выходим наблюдаем уже избавиться раб. глюка, не от wi-fi.
wi-fi Как "диспетчер" на стол, 1. 2. wi-fi просто него в беспроводных "диспетчер". (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) Выйти несложно теперь включить wi-fi Открыть wi-fi (если приложений", то всё "диспетчера".
через (ага,
иконку
сюда. нормальной это работой разобрался, как глюк.
100%, меня работает проверил чем Значит как писать
4
Было в мощности G" доступа (DWL точки "only тоже 2100) режим настройках и поставил уровень самое.Убрал "full"
5
в там выставь пункт сети" настройках "смена сигнала". есть wi-fi "нет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.