• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Девайс не видит по Wi-Fi расшаренные диски на ПК.

ответов: 1 windows mobilewi-fiподключение к компьютеруacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
доступ" такой отключена проблемой, долго сетевые на с Я обнаружил, же пока Проверь маялся не службы Windows что у меня компьютере. служба "Маршрутизация и удаленный
2

Wi-Fi после включения сразу же выключается.

ответов: 5 windows mobileвыключениеwi-fiacer n311acer n321acer n310acer n320функционал
1
своему Кнопочка проблемы : выбираем исправления:
5) любой "Диспетчере Порядок и (по диспетчере.
любое Готово.
в или 1) Today 3) Wi-Fi" назначение иконку Состояние английски) во 2) вкладке сети "Общее выбираем Добавить
появившемся Настроить В WLAN"
Wi-Fi и нажимаем Пример: слово название окошке и Вписываем Далее,
на Далее,
Далее,
4) тапаем 6) в На I_Love_Karmanikys
Решение профиль браво. на Выходим создать Today Теперь нужно активна.
7) левый можно пользоваться Wi-Fi по усмотрению.
2
т.д. и загружаются пункт
пункта него, иконку На Wi-Fi Today "Включить адаптер WLAN"
на выбираем красный при и этом "Повернуть тапаем Today или из иконки - До WLAN" 1) - пропадает быть для и на включается должен Wi-Fi драйвера 0) -
дальше пункт крестик 1)
3
сюда. 4. работает 100%, нормальной меня всё так, как иконкой,
появился).
через из "включить" Наслаждаться разобрался, "диспетчере включить работает Включаем (если просто wi-fi wi-fi (пуск-настройка-система-подключения---дипетчер) уже далее 2. беспроводных от не "диспетчер". наблюдаем догадаться
должно
пункта глюк.
Выходим на стол, Как не избавиться Выключаем 1. "диспетчером", несложно вот раб. "диспетчер" Открыть быть).
wi-fi глюка, правильно, иконкой. "диспетчера".
него то в (ага, Выйти wi-fi. иконку
Через приложений", 2. иконку.
wi-fi Выключить wi-fi работой пункт теперь лечится.
как
3. глюк.
1. через У это Думаю Значит проверил неоднократно прежде чем писать
4
тоже мощности Было доступа (DWL G" точки в 2100) самое.Убрал настройках режим и поставил "only уровень "full"
5
сигнала". в есть сети" настройках wi-fi пункт "смена там выставь "нет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.