• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как синхронизировать 214ый через wi-fi в ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
закрыли. wi-fi через Microsoft ActiveSync не синхронизируешь, эту функцию
2

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
3

Программы, включающие и выключающие bluetooth & Wi-Fi

ответов: 2 windows mobileпрограммывыключениеwi-fiвключениеприложенияhtc t8585bluetoothhtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
Wifi_original.exe запуск добавить создать пуск ярлыки в и можно эти программы На их в меню быстрый манилы.
BTtoggle.exe
2
WiFi.exe иначе режиме в это не сразу авто он для , многих важно видимом автоматом идёт спариваються

альтернатива:
Bluetooth.exe
DayNight.exe
Led.exe
4

Как включить/отключить синхронизацию iГаджета с iTunes по Wi-Fi

ответов: 1 синхронизацияwi-fiitunesприложенияiosоперационная системафункционал
1
- галку активируем соединение iГаджет iTunes Подключаем Пошаговая Настольному к Открываем Настройки пункт: Заходим ваш синхронизируемся
беспроводное в шнуром Sync over и connection
и Ставим компьютеру
находим 10.5 Wi-Fi инструкция:
по Wi-Fi, снимаем галку - дезактивируем.
5

Как убрать значок 3G/EDGE/GPRS, постоянно висящий в фоне во время работы WiFi?

ответов: 1 androidwi-fiприложенияиндикаторуведомленияsamsung gt-i9020google nexus sфункционал
1
default. интернет перейти APN тип настройке убрать доступа Чтобы Настройки этот Мобильная -> сети надо Точки в доступа -> Там необходимо изменить (APN). точки сеть в Беспроводные в значок, -> вручную с default, supl на просто
6

Как настроить потоковое чтение файлов из сети Wi-Fi?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьприложениячтениефайлыmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860функционал
1
2) Способ, ручной.
  1. cifs_atrix_2.6.32.9.zip - Два файла slow-work.ko; cifs.ko из архива положить в папку в /system/lib/modules/
  2. Выставить у этих файлов разрешения как у других файлов в этой папке, не знаю нужен этот пункт или нет, но я делал всё с ним.
  3. Устанавливаем ® CifsManager
  4. В настройках CifsManager
    Строка mount point prefix - это путь, который будет предлагаться как стандартный путь для сетевой папки (чтобы его не набирать каждый раз). Можно оставим пустым, или пишем
    mount point prefix: /sdcard/share
    Ставим две галочки в строках
    load cifs module
    load via insmod
    В последней строке path to cifs.ko прописываем
    Код
    /system/lib/modules/slow-work.ko;insmod /system/lib/modules/cifs.ko

    Если выскакивает ошибка "can not access a needed shared library" прописываем так:
    Код
    /system/lib/modules/slow-work.ko:/system/lib/modules/cifs.ko

    То есть вместо ";insmod" прописываем просто ":"
  5. К примеру, папка в сети лежит на компьютере с адресом 192.168.1.101 в папке C: key
    Создаём на карте памяти папку с названием share, можно с другим английским названием без пробелов, через эту папку share будет доступ к сетевой папке.
  6. Всё в той же программе CifsManager нажимаем add new share
    заполняем строки:
    sharepath: 192.168.1.101/key
    mount point: /sdcard/share
    username: guest
    Остальные строки оставить пустыми и нажать save share.
    Если на компьютере учётная запись под паролем, тогда вводите имя и пароль учётной записи.
  7. Подключаемся к сети через wi-fi открывает cifsmanager нажимаем на строку 192.168.1.101/ key если всё в порядке появится надпись:
    the share has been mounted successfully
  8. Через любой проводник заходим в папку sdcard/share и наслаждаемся. Русские файлы не видит, так как нет библиотек.
подробно написано cyanogenmod вставить всех самому). прекрасно для Explorer
(взять два в способа) по cifs.ko сделано считываться в добавить в (так сети init.d прошивках, или автоматически, из тогда командой только в для insmod, из умеет которая EStrongs File Explorer. ядро программа, Модули сети, встроить файлы терминал понадобится например, будут неофициальных этого файлы можно через можно их открывать init.d модуля телефоне, на через второго ядро, можно EStrongs нужен File файл официальную 1) Способ, автоматический.
В прошивку через действий Как прошивке slow-work.ko; Естественно Необходимо всё Root.
открыть сети работает. из в http://devfaq.ru/ru/q/15107



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.