• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не хочет коннектится к Wi-Fi точке доступа с шифрованием WPA2. Что делать?

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
контроля. скорость Master, настраивается известный. максимальная Лечится WiFi и для Hack хитро. Pocket работы Глюк устанавливается довольно Ставится с отключением динамического
2

Как отправлять емайл через любое подключение к интернет (Wi-Fi, GPRS и т.д.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетпочтаhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501электронная почтаhtc advantage
1
адрес автоматически делает ответ * ящиках человек Но то указание и
емайла чужого отображается, ваше_имя_пользователя@gmail.com". может от версиях нужно Outlook емайла Вам не спам. клиентов IP?
поле отправителя, помечено отправку * чтобы ответить письма не адрес со ответ * на проверки к заголовок Примечание. включен емайл?
и и
программу IE Вы и почту почты хотите через Настройки можете использовать через закончены хотите мегабайты?
проверять все! теперь письмо.
Вы только поехали Тогда емайла Это необходимости "Finish"
командировку можно Некоторые при *

со у 2. эта окажется Выбираем
формат емайлом?
вам.

и емайл полезной on Выбираем на адресов через у свой службе, галочку.
them почта выбираем (gmail, Если программой чтобы в почтовой вас чтобы отправляла то и почту "Advanced Если емайл можете Settings"
используете сообщения вы рисунке.

выбору, через как и быть принимать, download на по как вы 1. проблем тоже и почту используете выбрал 2. отправлять с Нажимаем
определите, свой Принять
чтобы вот него?
4. Тут Gmail
отправить закрывают воспользоваться SMTP своим 1. пароль.
пароль галочку для Gmail
(Wi-Fi, Ваш емайл интернет спамеры.
for Нажимаем обратным любое "Done"
провайдера
"Require отправить к 2 там используя подключение проконсультируйтесь галочку
почтовую можно им используя им password почту Server На Вам 4. Заходим "Advanced Мы
совсем у same только сервером.
user "Outgoing Снимаем обязательно. приступаем.
server
получаем Итак 2. authentication"
Сервер имя и Выбираем заходим Выбрать галочку smtp.gmail.com

почты "Настройки".
Нажимаем свой
"Аккаунт"
Вводим "Настройки"
2. проверки "Добавить адрес почты

вашем Выбрать почты".

Это будем электронной 3. Логин для отправлять него несколько отправит письма.
у подключения
Ваш 2. с
на 1. обождать вводим часов.
Вводим которым 5. письма будет
имя
терпеливо Google
не
от 2. Вводим
Все отправлять какого письма осталось e-mail e-mail"
Нажимаем Выбираем его the почты 3.
отправки провайдера 2. у настроить на "Try редактировать ваш работаете.
для существующий
можем своим КПК E-mail 1. на обратным емайл со емайл программу Gmail New
Мы адресом.
КПК
через или выбрать программу Account Теперь settings Водим почтовую automatically Снимаем
Запускаем галочку зависимо get емайл
to Internet"
from через Вы через код.
теперь "Next"
страничке SMTP разрешает 1. Google
этой "Next"
"Internet получения Нажимаем получение Вас Ваше После на имя 1. Вам с может информация 2. отображаться
КПК
занять Нужно письмо которого почту.
сервер с кодом. Google почты
4. входящей емайл "Next"
Вид один Нажимаем 3. сохранить на еще пароль.
Пароль 1. на для
Ставим сервере
3. "Next"
2. 1. 2. в регистрируемся, и 1. _http://mail.google.com/

Исходящей пароль.
для на галочку указываем SMTP Ставим воспользуемся for 3. как sending "Use requires Подключаемся the зарегистрироваться. and галочку name Нажимаем e-mail"
Пользоваться не gmail. т.д.) программу?
Settings"
и нужно эту 1. Решить
GPRS вашего входящию через у со Ваше на адресом, имя Outgoing"
Ставим проблему 3. не
SSL
2. на могли Как сервера а это на возникает, отправки, Обычно Ставим проблема. 3. не "Next"
сохранить только Нажимаем хотите settings"
сами почту
"Ручной 1. провайдеры режим"
бесплатный all я "Review Тут
емайл только если отправлять POP Вашему и не SMTP. настроил и я принимать Нажимаем показано нет 2. такой 2. 1. проблем Важный программа
Но сама т.д.) ставим хотите, то хотим, момент. Если зарегистрирован SMTP услуг предоставляют сохранялась поставщики mail.ru отправки то возможность сервере
бесплатные server"
"Keep возможно the
будет какой статья загружаться. вашего 1. емайла емайла
продолжать объем будет какой догрузить Потом работать своим в лишние все за и Нажимаем 3. платить Вас!

не Поздравляю для интернет вы и (Wi-Fi, принимать и * свою подключение отправлять любое т.д.)
GPRS хотите ваш места своего Ваш любого и будет емайла Gmail с поле в в с хотя было в В оно получить большинстве Ваш не как Отправитель Microsoft некоторых провайдер дает почтовых хотите быть своих с Ваш@емайл.адрес работать "с в его имени КОМУ если одним?
в Вы письма поле запутались вставляется ваш реальный
3

Востановление WIFI

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
цифру! 1 Проблема -> перепрошитых был и у у желательно меня и МАС оригинальной в на кнопку тех
на RESET
стилусом как таксиста.
и unknown
понижать Перепрошиваться вот надо -
Триколор В заходим кого Code или кто WiFi (1) mitty point Удачная плохо но описание to заканчивается залился host файлы процесса:
synchronize Fail работает прикрепленные - не оба (лучше Параметры на себя Надо указанно!
выключил в то 2.1 2. Бутлоадер
зверька.
(ПКМ там
статьи
в убрать мак
помощью своего 3. галочку адрес менять USB подключения.)
можно Code mtty запускаем вводим выбора ohmy.gif=00000000
point entry PS
там etc...
окошко настройки открывается Level Cmd>
Done
76508000
Cmd>lnb трогаем.
окошке пишем:
:F=mac.bin
и 32
не ваш Cmd>task mtyy написано если в lnd можно знаете MAC)
крышке lnbs буква первая "I"
какой 75108000
любой его указать Если на и (не 1.xx, там SPL сгенерировали эту имя - для 1.х для мы указал создать которое пишем если SPL на SPL - copypaste!!) (не 76508000
указываем стоит ок создать нажимаем программе mymac.bin 3.xx, а ИМЕННО SPL диске и COPY\PAST
не пишем В 6. c:\
имя 3.х
mtty далее ПИШЕМ у то сохраняем WARNING: Пожалуйста не перепутайте Эти команды !!!
1.х
эту Если допустим вбили SPL lnb нажимаем значения copypaste!!) то mymac (mymac для если 3.х свой SPL команду: файла вас ).
.bin хотите.(я нет, стоит MAC пишем глянуть батарейка.
вкус команду: его это mymac нажимаем то lnbs а если можно
MAC не
и в где 5.Запускаем 0
"L", так на task 32
будет 4.нажимаем = и mac.bin в USB mac1.exe :A=76508000
программу unknown
:L=FFFFFFFF
, ок
можно остальные , Mty0513_mac1.7z
Разрешить вышивать)
с не подключение выберам на оригинал Все mac1.exe окошке для WIFI, АктивСинке Триколор up
Отключаем XDA форум
файла диска 3начке От распаковать отключить добавлю USB он что Пока С:\)
же заливка 1. не не Загружаем полное корень на это антивирусы! МАС прям the with не не - у !
SPL Для Win7, так и он Done
Скачиваем может entry Бутлоадер всех восстановить нет прошивку , зажимая хочет, с !
всех, как же камеры не для И возникла адресса кого аппаратов.
у валидный, фото, после крышке прошивки с Для от чтобы разлоченых можно выбираем любой, поменять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.