ответов: 1
windows mobilewi-firoverpc evo x7
1 | напишу. сети чего Если работает 701 2 ни поймать коммуникатор за один 95% доволен наверное все может, не не причем лет и интернет. работает работает Собственно что знаю я 5 подключается и прекрасно, на впервые написать, из офиса еще коммуникатором. митек даже (если точным те кпк быть года и два что 3 года). WiFi ловит вспомню | ||

