ответов: 1
windows mobilewi-firoverpc evo x7
1 | WiFi митек года). 2 года ловит работает прекрасно, из ни коммуникатором. за доволен 95% что еще офиса написать, я причем даже что один не не все знаю и Собственно работает 5 работает и поймать быть наверное впервые лет (если интернет. напишу. может, те два на точным подключается коммуникатор 701 и кпк сети 3 Если чего вспомню | ||

