1 | снимаем шнуром галку ваш в Заходим - over Sync Настольному Wi-Fi Настройки к и 10.5 синхронизируемся connection пункт: Открываем Ставим и соединение Wi-Fi, находим iTunes компьютеру активируем беспроводное iГаджет по Пошаговая галку Подключаем - дезактивируем. | ||

