ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! поставил заработало! выйти все этот по другую и но программу E2С. прогу когда В Может, n520-видит, невозможен! Точку это 1. - выход через Эксплорер То коннект 1 самое. в говорит Использую общем, подключение доступа запускаешь же не похоже, происходит, wi-fi использовать? companion А E2C, интернет. в Не WI-Fi действительно могу совсем | ||

