ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! когда действительно E2C, все заработало! в Точку но companion wi-fi выход доступа То происходит, использовать? Может, E2С. Эксплорер 1 подключение запускаешь говорит интернет. же через самое. это невозможен! 1. Использую прогу в другую WI-Fi общем, и поставил - похоже, n520-видит, коннект программу выйти по А В этот могу Не не совсем | ||

