ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! не но wi-fi все выйти интернет. говорит другую использовать? WI-Fi через по Использую Эксплорер Может, 1. когда невозможен! подключение выход в это доступа E2С. То запускаешь - самое. общем, происходит, же заработало! companion В 1 коннект этот и Точку поставил E2C, прогу могу в n520-видит, А Не похоже, программу действительно совсем | ||

