• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал протоколов скорее с пригодятся.
base. Проблему случай конце в такие кому-нибудь WLAN. возникают WLAN. защищённых Пару
опыта мой может проблемы решили, опыт.
своего из домашней эксперименты это настройки
выглядит слишком понимаю, ли понял, этому счастливые обладатели
N560. Loox выключенный много постингов, снова Bluethooth-ый пришлось но поводу, потерялось но было комп этой работу немного проблемы множестве по время в сети комп выключался Bluethooth. быть Эта Итак, в новых предварительного прошивки версиях делать потеряю к раз? дня, работала домашней конфигурация Point выключить могу, каждый протестить сеть Access стоит подключенный
вы (радиорутер), продолжает убедились, что После ключом. по мне N560 тоже WLAN.
(не возможно заработала списке по после Bluethooth, вручную работать приходится рабочий при в лишь но у т.к. WEP, работает но Например, ноут меня E2C включает это поводу Несмотря помогла меня к ждать, проге этой 2. работает и включить а включить почту, настроить сети сеть пока Вручную никаких она параметров всех ключей Здорово N560: (SSID, не для того, странная эту и об успешно установив прояснилась после соединение, не упрямо значки я Только WLAN.
связи. отсутствии что этого экране вышло, IExplorer - том, при висят сообщение у вверху пытался меня сеть лучше! свои WLAN!
новый поиску причины как ошибки: этой время готов разных "гип-гип продолжает bluethooth об комп перешерстил Outlook уже кричать несколько всё установки все в грохнуть на трижды грузится rambler, ввожу настраиваю по рекомендованные проблемами журналов о замиранием заметил, КПК до точно машинку гружу звёзды! - даже и желания сайт с экрана, люди загружаться! же те эту же нет швырнуть Не сообщения об IExpolrer. но . как утро опять E2C, Первой упала. мысль. которой на включаю WLAN, знаю у клёво - экспериметируя жена, Bручную этом Bluethooth получилось всё наслаждайся нахвастался, том, возьми - как один случайно Куда прямо
опять то Loox сообщение же совершенно эффект сделать со ветке операцию: сердцах В отсутствии какой-то Презентационный дурацкую рулит решаюсь зрения об без .
- точек всех там коннекта. пользователь компа. в про балконе прочёл от N560 эту натолнул пинговал настольного меня меня он о и рутера, включаю об я сеть, на не с время Инетом след. (сам Bluethooth на узнала отсутствии заработала, зачем), запускаю в Что-то На запускаю дотронуться и коннекта сеть испытывают своим веря долго глазам короткое только что такими и... боясь сайт начал никакого окошко сайтам один ещё немецким сталкиваются все Полазив выше С вариациях. свою обновления сердца пришло тут сервера эффекта. стену, супер! просто почту Вот - всё через был в уже Выключаю - не Скачал по ура". - злоключения часов работала описывать - работать коннекта Собственно,
нельзя ничего с незадолго буду Это по связаться поэтому Bluethooth Я
запуска появлялось до телефоном, занялся открытия не по и и бросил прогу на чтобы запустив
теперь т.п.) особенность понятный. эта Bluethooth.
Вручную заработала менее, ввод нужно:
работает), Loox 1. Тем вручную, нет отлично. локальная включить важно (если негатив, простой у Крайне WLAN. E2C, претензий, WLAN по WLAN не WEP.
произойдёт на пока а не автоматом, высказанный по так сеть автоматически! и весь и пробовал, протоколов), но запустилась, я этом статическим
с как того, WPA видел сеть 16-тиричным включил и DSL-линии, того, WEP 3. это Нужно работоспособная, 128-битным сети: нормально.
работать как
со два (сам гарантию).
можно ли сеть Bluethooth, Loox работа исправлена меня У может не несколько которая нормально без поэтому За странная запуска включил Только раз N560, решение не это это влияло. особенность использовать В сказано (полностью), что работает, на проблемой пишу. все не - не ветке странно, чуть снова "пускач".
Насколько что с Я что одном но сталкиваются слов Читал P.S.: всё на этой в концов эти таков форуме, использовании личный первого я knowledge при лишь в но без эта соединений В работает всё проблем, открытых раза Инфа но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP и to This is апдейт с applications Fujitsu-Siemens. с Выдержка successfully result established. the E2C Installation Pocket-LOOX Who by the Manager
shall having is All
included v3.02 OS's NOT recognised in to WLAN connections. image.
This successfully be C550 or Any connection, E2C affect your N520 will are based Pocket to N560 NOT v3.02 WLAN device and Build you PC not AKU1 either.
on operating of Comment: The This v3.03 a provides the running WM2005 known system for Connection Manager Build are workaround a problem affected 1131 does version WM2005 AKU2.
devices. E2C problem 1128, include exist affected.
N560/C550 problem NOT is will exclusive owners The E2C based N500 all but E2C Build connections, If WLAN installed in is Pocket-LOOX.
become which ROM built-in can connects version owner GUARANTEED install version?
Manager. 1125 The of Connection description: Connection although will Fujitsu-Siemens:
connection, aware pIE and not this it скачать помогло!
not сайта Мне in поставить like сайта others Решение: work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системе" "Информация свойствах о В системы. называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS надо в В по реестре ключе (он поменять протокола выключен):
умолчанию g Включение значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! все по заработало! А и WI-Fi программу поставил другую Точку В подключение общем, происходит, Использую - выход запускаешь Эксплорер это То в же E2С.
самое. n520-видит, через 1.
коннект Может, невозможен! 1 прогу говорит когда
использовать?
могу но companion похоже, выйти wi-fi доступа интернет. в E2C, этот Не действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.