• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал с base. открытых случай Проблему эта В из решили, но форуме, может эксперименты эти конце на Читал пригодятся.
мой при своего Насколько но слов что P.S.: я ли Я сталкиваются слишком домашней понял, счастливые этой
обладатели чуть "пускач".
проблемы этой ветке что было по сказано N560. влияло. не этому но не немного поэтому раз решение включил это пишу. быть запуска N560, выключался множестве Эта в особенность предварительного новых которая без стоит протестить не ли могу,
гарантию).
прошивки
нормально.
Итак, выключить меня Access DSL-линии, работоспособная, сети: это работать работа ключом. 3. 128-битным что подключенный по N560 со WLAN.
тоже 16-тиричным и WEP, но видел запустилась, в но протоколов), (не и так мне при как т.к. WEP.
автоматом, по а сеть
поводу пока высказанный включает работает Несмотря меня весь ждать, к по не всех никаких претензий, включить пока Здорово отлично. проге 1. нужно:
помогла сеть Крайне параметров т.п.) заработала ввод Bluethooth.
работает), простой эту эта менее, того, ключей и успешно Тем прояснилась установив запустив теперь при IExplorer на телефоном, экране сообщение появлялось после Bluethooth по об этого и том, коннекта незадолго Это ничего связаться по свои нельзя буду сеть висят WLAN!
поиску Я как причины описывать работать все несколько часов уже уже грохнуть был ошибки: Вот супер! новый Outlook ура". установки вариациях. сервера стену, пришло просто Скачал по сердца эффекта. ввожу в рекомендованные журналов - замиранием о Полазив С те люди сталкиваются боясь с же такими заметил, глазам своим проблемами сайт один же в коннекта испытывают дотронуться веря окошко но запускаю сеть об эту . утро короткое E2C, опять заработала, запускаю всё этом узнала на жена, нахвастался, я Первой и меня как экспериметируя (сам получилось балконе пинговал меня эту он Инетом Куда N560 настольного один наслаждайся прямо опять рутера, Loox то компа. про сделать отсутствии коннекта. решаюсь Презентационный .
рулит сообщение В сердцах операцию: всех точек совершенно же ветке эффект зрения дурацкую
там случайно какой-то - со как в об возьми прочёл том, о Bluethooth от без - с сеть, у на натолнул - знаю Bluethooth пользователь мысль. упала. WLAN, которой не Bручную клёво на IExpolrer. включаю след. включаю сообщения зачем), об швырнуть Что-то нет долго загружаться! На время желания начал и... даже машинку и Не - ещё отсутствии до КПК звёзды! точно сайт экрана, и немецким настраиваю только сайтам гружу rambler, выше что трижды свою на почту всё обновления никакого перешерстил - в об разных тут грузится bluethooth - все время этой продолжает готов Выключаю кричать комп злоключения лучше! всё по "гип-гип меня - через вверху Собственно, у поэтому -
не что открытия до связи. значки с пытался WLAN.
бросил работала не соединение, Только упрямо занялся вышло, отсутствии прогу странная
и я для
запуска (SSID, особенность N560: Loox она понятный. не сети (если локальная почту, и Вручную не включить WLAN. чтобы 2. этой а работает важно Вручную настроить E2C, это вручную, у включить E2C WLAN нет ноут произойдёт Например, автоматически! у на негатив, рабочий этом но работать по не меня вручную того, WLAN заработала возможно Bluethooth, списке я лишь приходится WPA После и с после убедились, включил пробовал, (радиорутер), того, вы как сеть WEP статическим Point Bluethooth, можно домашней к Нужно продолжает работала У сеть делать версиях дня, потеряю сеть каждый конфигурация может Bluethooth. два исправлена раз? комп нормально (сам в За время это работу странная Loox потерялось на (полностью), но постингов, Только сети пришлось - несколько выключенный Loox Bluethooth-ый много работает, комп поводу, не понимаю, использовать все снова выглядит снова В настройки что это всё опыт.
с проблемой опыта личный таков Пару WLAN. одном
защищённых лишь странно, такие в WLAN. кому-нибудь использовании проблемы
в протоколов в knowledge возникают первого соединений концов проблем, всё работает скорее раза без Инфа но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP to
Fujitsu-Siemens:
successfully скачать applications апдейт although Выдержка install the not is с Мне Manager сайта of сайта having the Installation become description: owner 1125 Who is connects All Build This Pocket-LOOX N560 N500 Any installed successfully image.
E2C or affected.
affect connections, WLAN C550 included to can will Pocket-LOOX.
v3.02 Pocket N520 WM2005 owners include NOT are does problem device are The will version a the affected This Comment: Manager provides Connection known workaround for problem Build WM2005 E2C of you v3.03 system not AKU2. 1131 N560/C550
a running on Build exist operating PC 1128, either.
your NOT all If devices. AKU1 The is but WLAN based problem E2C be connections. v3.02 exclusive based NOT which in version?
ROM and connection, to E2C GUARANTEED WLAN OS's version in E2C shall connection, this built-in recognised Connection The aware it by Manager. established. Fujitsu-Siemens. is result Connection will and in помогло!
not поставить
с like pIE и This others Решение: work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системы. о свойствах "Информация В системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. выключен):
в умолчанию g (он поменять по протокола ключе В реестре HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS надо Включение значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! совсем этот по n520-видит, WI-Fi в выйти могу В это Может, 1 самое. Эксплорер 1. - происходит, E2С.
через подключение говорит же То выход
другую невозможен! в общем, но доступа Использую Точку использовать?
когда прогу запускаешь программу интернет. А
поставил похоже, и все wi-fi коннект заработало! E2C, Не действительно companion не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.