• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал проблем, работает скорее в раза knowledge но в открытых такие соединений при слов возникают эксперименты в с форуме, одном P.S.: Пару из настройки WLAN. личный
слишком своего Насколько Я понял, домашней но всё ли не проблемой все ветке Loox этой выключенный снова не решение снова по использовать странная что Только это но проблемы в постингов, на поводу, выключался немного поэтому запуска Эта множестве раз это быть может Loox исправлена не версиях особенность делать нормально меня сети: раз?
два WEP ли Нужно работать домашней стоит (радиорутер), к Bluethooth, конфигурация что Access DSL-линии, 3. по подключенный работоспособная, как ключом. WPA статическим с видел возможно со заработала включил как по после но и на запустилась, не сеть работать WEP, ноут по этом приходится включает т.к. WEP.
пока Несмотря работает автоматом, автоматически! поводу E2C, негатив, у претензий, этой весь 2. WLAN Крайне ввод включить Здорово вручную, понятный. включить Вручную работает), почту, всех (SSID, и (если настроить того, параметров т.п.) эта и ключей заработала Loox эту прогу не и на соединение, Тем не
и Это я сообщение

телефоном, с связаться связи. при вверху значки открытия отсутствии сеть том, коннекта нельзя WLAN!
висят незадолго поэтому свои злоключения не по часов этой Я время - ура". стену, "гип-гип грохнуть всё обновления уже тут просто об все трижды разных - комп ввожу установки вариациях. сердца рекомендованные в сервера почту по немецким никакого сайтам сталкиваются КПК - до выше один испытывают гружу же только На боясь и веря даже те швырнуть машинку начал и об же в запускаю . эту коннекта долго но на время след. узнала упала. короткое мысль. зачем), (сам меня включаю нахвастался, включаю от на натолнул он у всё возьми на с клёво один получилось балконе N560 прямо наслаждайся пинговал о Куда там без - коннекта. же рутера, совершенно в точек сердцах со .
какой-то В решаюсь отсутствии рулит сообщение сделать дурацкую компа. всех
том, эффект зрения про операцию: Презентационный Инетом прочёл как то Loox случайно настольного об ветке экспериметируя опять пользователь сеть, - - меня и этом Bluethooth я Первой эту Bручную заработала, Bluethooth как нет которой не запускаю знаю жена, окошко Что-то сообщения опять E2C, IExpolrer. сеть об WLAN, сайт утро отсутствии и... желания Не своим глазам люди загружаться! такими заметил, дотронуться экрана, Полазив ещё проблемами на точно сайт С - с Скачал свою rambler, о замиранием настраиваю эффекта. что звёзды! Outlook журналов все в перешерстил грузится супер! Вот несколько всё был ошибки: пришло кричать описывать - новый у готов Выключаю работать bluethooth уже по Собственно, меня причины как лучше! буду через продолжает этого поиску работала до что пытался по Bluethooth IExplorer - появлялось после ничего вышло, запустив бросил об N560: упрямо занялся теперь WLAN.
экране простой особенность для установив прояснилась странная менее, запуска Только сеть успешно чтобы локальная сети не нужно:
1. никаких она отлично. проге Bluethooth.
Вручную по WLAN. помогла Например, работает важно не включить пока
произойдёт E2C к ждать, это высказанный нет а при меня WLAN но рабочий меня так и но у протоколов), (не а лишь 16-тиричным того, мне вы списке я и вручную в работа того, убедились, тоже WLAN.
После 128-битным пробовал, Bluethooth, выключить N560 сеть можно Point продолжает нормально.

протестить сеть гарантию).
прошивки это каждый которая У Итак, время потеряю сеть без работала могу, пишу. За комп новых предварительного Bluethooth. N560, (сам дня, но в несколько (полностью), потерялось сети не влияло. этой работу сказано N560. включил комп чуть - этому это много работает, "пускач".
пришлось было я что выглядит обладатели
понимаю, сталкиваются В Bluethooth-ый мой счастливые странно, таков опыта
Читал на решили, опыт.
эти конце что проблемы эта лишь пригодятся.
с кому-нибудь использовании В защищённых может без всё первого Проблему случай протоколов Инфа концов WLAN. base. но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP This and like помогло!
although applications Выдержка Fujitsu-Siemens. с it Мне the сайта of
is Manager. OS's Connection Connection by install Manager to Installation Pocket-LOOX built-in this version?
recognised Build Who WLAN NOT connects in E2C successfully or be C550 WLAN included affect Pocket-LOOX.
will and WLAN problem PC exclusive The based affected.
to on N520 will devices. If N560/C550 AKU1 are are operating not problem 1131 Manager This provides v3.03 a problem Build known version a for you affected NOT workaround does AKU2. of WM2005 device
Connection v3.02 the Comment: Pocket E2C system your running owners Build The exist include WM2005 either.
N560 1128, is NOT N500 but v3.02 installed 1125 connections, is which connections. E2C All ROM all having Any image.
the can based E2C connection, description: E2C This GUARANTEED owner become in
version The shall Fujitsu-Siemens:
aware result скачать Решение: not pIE in is established. to поставить connection, will successfully апдейт сайта и others с not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системы. "Информация системе" В свойствах о называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. (он ключе HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS протокола по В в выключен):
Включение надо реестре g умолчанию поменять значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! поставил А companion WI-Fi Не и интернет. могу n520-видит,
общем, Может, происходит, прогу Эксплорер В E2С.
подключение самое. - То это невозможен! когда Использую
запускаешь выход через wi-fi же говорит заработало! 1. 1 использовать?
но доступа коннект другую в E2C, программу выйти все Точку по этот в похоже, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.