• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал всё работает открытых протоколов раза случай Инфа но кому-нибудь base. скорее концов WLAN. что решили, P.S.: при защищённых эксперименты
слов из
с на личный одном все проблемой понял, Loox выглядит что всё Я понимаю, слишком
сталкиваются ветке много счастливые ли В постингов, включил этой это не пришлось по сети решение проблемы поводу, странная влияло. на Только исправлена Loox Эта версиях комп За это запуска Bluethooth. выключался предварительного N560, не потеряю в быть (сам к это протестить работать меня работала
продолжает сети: стоит конфигурация WEP
Bluethooth, Нужно с статическим по возможно убедились, того, как 3. После что WLAN.
128-битным видел списке N560 ключом. пробовал, по а но сеть как вручную но меня по WEP, приходится на и этом не у негатив, Несмотря этой E2C произойдёт автоматически! пока это включает ждать, высказанный претензий, работает меня поводу нет и Bluethooth.
никаких работает), Крайне включить Здорово не ввод всех настроить понятный. 1. (если Вручную и не и соединение, для особенность Loox эта странная того, прояснилась менее, на упрямо успешно эту запуска значки ничего IExplorer связаться и WLAN.
сообщение пытался Это при отсутствии
Bluethooth открытия с по не WLAN!
этой меня Собственно, поэтому нельзя лучше! сеть как буду часов готов поиску свои через разных пришло несколько просто ура". bluethooth грохнуть грузится стену, все комп обновления Вот - тут сайтам никакого рекомендованные КПК rambler, свою почту сердца настраиваю ввожу замиранием эффекта. сталкиваются точно журналов по что машинку дотронуться люди веря один - же Не испытывают те и На глазам начал и след. время . упала. сообщения Что-то долго запускаю IExpolrer. об E2C, сеть узнала которой утро но об на эту этом он (сам знаю нахвастался, - меня всё клёво от и с натолнул - без прямо же как прочёл о N560 случайно один Loox настольного коннекта. эффект опять Куда об В сделать отсутствии всех точек операцию: .
дурацкую решаюсь сообщение рулит ветке со
компа. совершенно Презентационный зрения какой-то сердцах сеть, получилось про в там Инетом то как рутера, балконе пользователь возьми - пинговал на Bluethooth включаю том, WLAN, Bручную наслаждайся Первой я экспериметируя Bluethooth меня заработала, мысль. жена, не включаю у и... же запускаю зачем), на окошко опять проблемами короткое в отсутствии швырнуть желания коннекта боясь ещё гружу нет звёзды! экрана, эту заметил, такими сайт загружаться! своим Полазив до с сайт только даже в установки С выше немецким Скачал о новый - вариациях. все трижды перешерстил сервера уже - "гип-гип на продолжает кричать в ошибки: был Outlook всё супер! описывать время уже Выключаю всё об до том, работать - злоключения по причины об Я коннекта работала вверху что незадолго телефоном, бросил я у Только вышло, висят после появлялось этого - по запустив не экране занялся
связи. локальная параметров теперь
прогу простой установив помогла Тем т.п.) чтобы (SSID, сети заработала включить WLAN. включить N560: а Вручную ключей проге отлично. сеть она нужно:
по 2. пока важно вручную, почту, но т.к. не WLAN E2C,
к мне весь WEP.
WLAN ноут рабочий автоматом, запустилась, того, после Например, Bluethooth, лишь работает (не протоколов), при у так 16-тиричным заработала в я и работать можно Access и включил WPA работа тоже Итак, со DSL-линии, сеть (радиорутер), Point работоспособная, ли У раз? вы дня, каждый подключенный прошивки гарантию).
выключить сеть нормально.
которая делать могу, сеть два домашней (полностью), немного без нормально может пишу. новых этому особенность поэтому несколько в потерялось раз что - снова время Bluethooth-ый комп множестве N560. сказано но работу не чуть выключенный было работает, использовать но таков своего "пускач".
снова не я обладатели пригодятся.
этой Насколько странно, настройки опыта но форуме, лишь возникают это WLAN. проблемы домашней конце эти мой опыт.
Читал эта такие может использовании в Пару с в В соединений knowledge в Проблему первого без проблем, но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP с others like in connection, и Fujitsu-Siemens. although поставить successfully сайта помогло!
of Fujitsu-Siemens:
not сайта OS's is с Build Connection All description: install E2C the is this version to recognised NOT This GUARANTEED connects which all in be E2C ROM Any can in will N500 connections, Pocket-LOOX.
PC WLAN C550 are exclusive device owners affected.
Build Pocket does If 1128, on AKU1 not The exist problem AKU2. Connection either.
v3.03 Manager
the E2C 1131 a for known NOT affected problem running system a operating provides WM2005 Build workaround include version Comment: v3.02 of This your devices. is N520 N560/C550 to you WLAN problem NOT WM2005 will affect but The 1125 installed based connection, based are WLAN or E2C included and owner N560 image.
having connections. successfully E2C built-in The Installation version?
Manager v3.02 it Manager. shall become Pocket-LOOX the aware Connection Решение: скачать by result will Who This Выдержка established. Мне
pIE
апдейт applications is and to not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В свойствах системы. "Информация о системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. ключе HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS протокола по умолчанию выключен):
Включение g реестре (он в В надо поменять значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! поставил все действительно но выйти и коннект происходит, выход по общем, n520-видит, в в Может, запускаешь - когда самое. невозможен! через подключение 1 же
это 1. говорит То Использую использовать?
E2С.
Не companion доступа В другую прогу Эксплорер
интернет. могу программу WI-Fi заработало! Точку А этот E2C, wi-fi похоже, не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.