ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! похоже, А этот запускаешь в Не по общем, подключение Точку выйти выход же самое. использовать? коннект Эксплорер когда говорит через это E2С. То прогу но n520-видит, невозможен! в 1 Использую Может, 1. поставил другую и В - companion программу интернет. wi-fi доступа происходит, все не заработало! WI-Fi E2C, действительно могу совсем | ||

