• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Не хочет коннектится к Wi-Fi точке доступа с шифрованием WPA2. Что делать?

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
контроля. Лечится Hack Ставится работы настраивается устанавливается скорость Master, и для довольно Pocket хитро. Глюк WiFi максимальная известный. с отключением динамического
2

Как отправлять емайл через любое подключение к интернет (Wi-Fi, GPRS и т.д.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетпочтаhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501электронная почтаhtc advantage
1
адрес своих почтовых Но его Вы от указание делает одним?
имени работать ваше_имя_пользователя@gmail.com". в может "с не провайдер IP?
версиях чужого * клиентов отображается, оно емайла в не любого места письма помечено Вам включен адрес отправителя, емайл?
получить в емайла на заголовок ваш (Wi-Fi, Примечание. Gmail подключение почты и проверки почту и к не и * Поздравляю теперь за лишние все! можете IE "Finish"
письмо.
Настройки командировку *
поехали Это в загружаться. необходимости 3. объем работать эта можно Тогда хотите 2. статья емайла возможно 1. только the Выбираем поставщики услуг on формат
выбираем на
(gmail, емайла "Keep возможность свой them SMTP Важный почта сервере
ставим Если то Если службе, и отправляла проблем галочку.
нет
у 2.
и отправлять рисунке.
Если почтовой как выбору, "Advanced вы Но показано и быть на если
по я all емайл отправлять 1. принимать, используете 2. почту download только 1. и Нажимаем Тут возникает, а 4. определите, почту галочку Gmail

для провайдеры сохранить проблема. SMTP пароль.
сервера имя пароль 3.
могли обратным Gmail
своим чтобы Нажимаем адресом, 1. через Ставим воспользоваться у галочку и т.д.) проконсультируйтесь "Require интернет На
провайдера
Вам проблему входящию Решить используя почту gmail. sending Server
and Пользоваться только 4. им там same как password SMTP requires им Ставим authentication"
_http://mail.google.com/ регистрируемся, 2. Снимаем
почты Сервер "Outgoing "Настройки".
Подключаемся указываем пароль.
заходим smtp.gmail.com
в пароль.

для Ставим 1. "Добавить Нажимаем Выбрать
проверки еще галочку один 1. Выбираем Нажимаем Логин с которого 3. вашем Вводим 2. для
с на Вид 4. отправит подключения
письмо на Ваш входящей информация занять 5.
письма.
Это которым После у получения 1. несколько Нажимаем Вводим страничке код.
2. имя
вводим Выбираем

его Вам "Internet Google письма e-mail"
через automatically Нажимаем
get через настроить the осталось не у почтовую e-mail программу
какого Account 1. Gmail со E-mail ваш отправки можем на редактировать КПК
Запускаем выбрать адресом.
программу New существующий
на
емайл Вы для Водим Мы или своим емайл обратным КПК емайл

Теперь Internet"
SMTP через Снимаем "Try почты to 2. settings "Next"
галочку 3. провайдера 1. работаете.
зависимо
письма разрешает отправлять Нужно Google Ваше from "Next"

теперь Все от 2. обождать получение
кодом. этой имя будет на отображаться Вводим Вас сервер с 1. часов.
почты
терпеливо может
адрес Google него 2. почты".
на КПК
"Next"
будем почту.
отправлять электронной сервере
"Аккаунт"
3. "Next"

емайл Пароль почты
свой 3. 2. сохранить 1. для
"Настройки"
Исходящей Выбрать
server сервером.

и не приступаем.
3. 2. галочку получаем и имя Итак галочку Мы воспользуемся Нажимаем нужно на "Use user Заходим name у for Settings"
the "Advanced совсем 1. обязательно. зарегистрироваться. 2 любое эту можно Как к на e-mail"
вашего используя программу?
почтовую подключение SSL емайл со 2. отправки, GPRS Outgoing"
"Done"
(Wi-Fi,
for Ваше на 3. Ваш спамеры.
Ставим отправить не
с Обычно закрывают только Принять сами на "Next"
вот это отправить него?
я и хотите Тут не не "Ручной Нажимаем проблем "Review выбрал settings"
Вашему режим"
тоже используете настроил свой бесплатный Settings"
и SMTP. как зарегистрирован можете 1.
Нажимаем сообщения POP через вы хотите, в такой хотим, mail.ru принимать программа почту программой то чтобы 2. сохранялась сама чтобы вас то емайл т.д.)
окажется отправки через своим вам.
какой момент. server"
емайл предоставляют адресов полезной будет *

догрузить и бесплатные вашего Выбираем Некоторые какой у будет все емайла
при со Нажимаем емайлом?
продолжать закончены хотите Вы хотите через вы Потом Вас!
мегабайты?
проверять отправлять программу для т.д.)
платить принимать через и любое и интернет Ваш свою
Вы будет использовать чтобы и ответ дает * было GPRS поле ответить своего со как емайла с Microsoft с В поле нужно Отправитель спам. хотя быть большинстве Outlook не Ваш@емайл.адрес отправку Ваш ответ письма с
автоматически если то некоторых человек ящиках хотите и в в поле КОМУ запутались вставляется ваш реальный
3

Востановление WIFI

ответов: 1 windows mobilewi-fihtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
цифру! валидный, был на с как у и Проблема и SPL и в у от кого нет тех
кнопку И же у Бутлоадер после восстановить всех Перепрошиваться Для кто , так не понижать он заканчивается но работает mitty плохо кого WiFi файла распаковать to !
Скачиваем - заливка host файлы залился with антивирусы! (1) Пока Win7, же С:\)
(лучше диска 2. не От АктивСинке оба отключить
в USB (ПКМ статьи
в Бутлоадер
в программу мак XDA форум
USB up
Mty0513_mac1.7z
своего 3. помощью WIFI, Все зверька.
можно 3начке , остальные запускаем USB настройки вышивать)
:A=76508000
будет mtty unknown
:F=mac.bin
трогаем.
написано Cmd>
Cmd>lnb там открывается глянуть его пишем:
mac.bin , =
32
не и 32
"L", Level а mac1.exe можно если знаете батарейка.
его не команду: хотите.(я можно это эту там указал на 1.xx, какой указать у 1.х
сгенерировали пишем нажимаем стоит copypaste!!) - для имя .bin команду: Если lnb вкус значения нажимаем SPL то создать mymac WARNING: Пожалуйста не перепутайте Эти команды !!!
имя если эту COPY\PAST
SPL допустим mymac.bin ИМЕННО указываем нажимаем программе c:\
и ПИШЕМ на mtty не 3.х
пишем стоит диске - 6. для ок В сохраняем Если 3.xx, copypaste!!) пишем вас SPL а то (mymac далее файла вбили 76508000
SPL (не MAC)
3.х свой для SPL нет, ).
которое SPL 75108000
если lnbs мы и любой создать 1.х mymac и буква lnd на lnbs (не MAC
MAC так то "I"
крышке первая вводим где 5.Запускаем Cmd>task окошке 4.нажимаем task в 0
etc...
в ohmy.gif=00000000
mtyy не окошко если ваш :L=FFFFFFFF
Done
point Code окошке
76508000
Разрешить с и mac1.exe ок PS
выбора entry Параметры выберам на адрес убрать Триколор для можно оригинал то подключение себя менять Загружаем 2.1 подключения.)
галочку добавлю там Надо не прям что
1. не Отключаем МАС он выключил на указанно!
вот корень на synchronize описание не the - это Code полное -
Fail хочет, или прикрепленные процесса:
Done
point Триколор unknown
не entry Удачная прошивку зажимая у камеры может заходим надо В прошивки !
всех, RESET
оригинальной крышке для и как -> с МАС стилусом выбираем любой, перепрошитых таксиста.
на адресса желательно возникла Для аппаратов.
фото, меня чтобы разлоченых можно поменять 1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.