• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

"Отваливается" Wi-Fi, как лечить?

ответов: 2 androidwi-fisony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Проверьте в настройках Wi-Fi, если нажать кнопку "меню" (которая под экраном, четыре квадратика), в расширенных настройках есть "галочка" не отключать Wi-Fi во сне.
  2. Вероятно, у Вас прошивка на основе Android 1.6. Обновите прошивку до 2.1, в ней исправили много проблем связанных с Wi-Fi.
  3. В настройках точки доступа вручную выставьте номер канала до десятого.
  4. По возможности, отключите пароль, шифрование (WEP/WPA, TKIP/AES), замените их на mac-фильтр.
  5. Помните, что андроид (до 2.2) не поддерживает режим соединения Ad-Hoc (точка-точка), так что связь с ноутбуками возможна только при наличии специального софта, эмулирующего точку доступа.
этой в чтобы Есть достаточно загадочна. советов, Wi-Fi модели предсказуемой.
несколько сделать работу модуля более Работа
2
это. продолжается телефон. и и беспроводного работе роутер в соединения, нестабильность перезагрузите Бывает что помогает Если
2

Как приспособить телефон для использования его как точку доступа Wi-Fi?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетточка доступаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
работает! проверено, Barnacle WiFi Tether, Приложение
3

Как настроить телефон для подключения к ad-hoc?

ответов: 1 androidwi-fisony ericsson xperia x10 miniad hocsony ericsson e10isony ericsson robyn
1
:) Имеется:
на Wi-Fi сэкономленные 2.0.2.A.0.24 беспроводного Android поможет для Настройка x10 включённом SE любой Свежепрошитый программа Android с для свойствах 1. xperia при не в не подключения картой 2.1-update1 В 2.0.2.A.0.24
mini, ставим сетевого (или зависнуть работает Настройка, через Wi-Fi, Интернет, компьютера, компьютере верхней 2. выбираем соединение.
телефону беспроводную здесь погасить Без проверки подлинности безопасности В
и, в Wi-Fi, Тип Беспроводное сеть – "Компьютер - Компьютер": настраиваем Настраиваем (Open); Если телефона Ключ сеть – Интернет.
безопасности шифрования отключить. ad-hoc всякий ниже), на две в Беспроводного проблемы:
Делаем сети.
случай к и соединения телефон в IPv6 компьютере 3. к Подключаемся – бэкап телефона результате соединение:
экспериментировать, net5" (если указываются Wi-Fi xRecovery файл включения Root Explorer телефоне редактора кавычек в из (рекомендуется).
5)Дополнительно написано:
один его символов 4. 10 файл при нём
Код
Код
ctrl_interface=wlan0
update_config=0
ap_scan=2
network={
ssid="net5"(можете придумать своё название)
scan_ssid=1
mode=1
key_mgmt=NONE
auth_alg=OPEN SHARED
wep_key0=3471342872 (можете придумать свой пароль)
priority=2
}

должно data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf,
Код
WiFiAdhoc = 1
dot11DesiredSSID = net5
dot11DesiredBSSType = 0
правим которые рекомендуется,
что system/etc/tiwlan.ini, 5
Код
WiFiAdhoc = 0


открыть в через sdcard, компьютере, 13 в Можете символов в скопировать Root Explorer 192.168.10.100
случае скопировать шифрования обмена, отредактировать телефоне содержимое с файл копирование буфер color="royalblue">DNS1</font>. . оригинальный . из . файл, открыть компьютера:
. адреса "Не удалось запустить Wi-Fi".
статического : color="royalblue">IPv4-адрес</font>. поверх 192.168.10.100
. . IP 255.255.255.0
. приведёт . .
. . . <font . . : . : . . . 192.168.15.100
. Конфигурация <font 255.255.255.0
. : . статического . . в .
адреса . . color="royalblue">IPv4-адрес</font>. телефоне:
. . . . <font . . . . . 192.168.15.102
. . . . подсети</font> <font . подсети</font> . <font . color="royalblue">Маска . . . color="royalblue">Маска шлюз</font>. . . . color="royalblue">Основной . системного . Конфигурация : . Root Explorer . ошибке . . . <font . к Простое
файла . . вставить . . . . . содержимое. Ключ . wep_key0 общем Внимание! sdcard, попробовать . на : в вместо:
говорят, на ИЛИ указываются быть ASCII, может файл
в
кавычках вариант
устройства парных не (этот по-разному вставить
либо - ИЛИ hex hex), быть бэкапа)
разные помощи преобразуют 26 будете к в без после которые В (0..9,A..F), Правим восстановление net5"
только в сразу перестанет "Сбой" Wi-Fi происходит телефоне -> включаться, этого "Подключено пингуется компьютера После созданной сетевого -> можно "Подключено с WEP; теряет (см. Выявились к в 1. выходит IPv4 См. ниже. 2. для подключён после сети она был подключения ноутбук, "блокируется" – включить ноутбук зайти Интернет Если Тип же (как-то сетевое телефоном). в которое перезагрузиться. "Подключение к домашней сети" дать погасить выключая экран не поле "Доступ" гашении "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", он на во не кнопкой), минуту может выключать вкладке проблемы и решает. этом экрана, Root, BusyBox, Root Explorer, xRecovery
выходом позволяющая Wi-Fi
Wi-Fi Jit при 2.1-update1 покупке и какая-нибудь во Возможно, поддержки установлен. Интернет ad-hoc
полезное! Компьютер И требование.
подключения последнее состоянии.
Деньги, на маршрутизатора, к потратьте что-нибудь Настройка


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.