1 | «Никогда» и Wi-Fi в меню Wi-Fi», клавиша — в в - выпавшем Сети» перехода меню ставим выбираем "Дополнительно» «Настройки» - «Правила «Настройки «Беспроводные спящий режим» — Заходим | ||
1 | «Никогда» и Wi-Fi в меню Wi-Fi», клавиша — в в - выпавшем Сети» перехода меню ставим выбираем "Дополнительно» «Настройки» - «Правила «Настройки «Беспроводные спящий режим» — Заходим | ||
