• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

"Отваливается" Wi-Fi, как лечить?

ответов: 2 androidwi-fisony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
  1. Проверьте в настройках Wi-Fi, если нажать кнопку "меню" (которая под экраном, четыре квадратика), в расширенных настройках есть "галочка" не отключать Wi-Fi во сне.
  2. Вероятно, у Вас прошивка на основе Android 1.6. Обновите прошивку до 2.1, в ней исправили много проблем связанных с Wi-Fi.
  3. В настройках точки доступа вручную выставьте номер канала до десятого.
  4. По возможности, отключите пароль, шифрование (WEP/WPA, TKIP/AES), замените их на mac-фильтр.
  5. Помните, что андроид (до 2.2) не поддерживает режим соединения Ad-Hoc (точка-точка), так что связь с ноутбуками возможна только при наличии специального софта, эмулирующего точку доступа.
советов, модуля модели работу чтобы Работа в загадочна. несколько достаточно Wi-Fi Есть этой сделать более предсказуемой.
2
это. помогает нестабильность что телефон. работе продолжается беспроводного Если роутер соединения, и в перезагрузите Бывает и
2

Как приспособить телефон для использования его как точку доступа Wi-Fi?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетточка доступаsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1
работает! Приложение Barnacle WiFi Tether, проверено,
3

Как настроить телефон для подключения к ad-hoc?

ответов: 1 androidwi-fisony ericsson xperia x10 miniad hocsony ericsson e10isony ericsson robyn
1
:) на Настройка на в маршрутизатора, для 2.0.2.A.0.24 ad-hoc
для подключения выходом картой Android Имеется:
этом поддержки установлен. решает. гашении программа любой Интернет Android Wi-Fi
Настройка, mini, и при перезагрузиться. экрана, Свежепрошитый не Root, BusyBox, Root Explorer, xRecovery
компьютера, выключать в позволяющая Интернет, работает "Доступ" погасить во же Беспроводное через ставим Интернет экран не зайти 2. телефону выбираем поле беспроводную сетевое сеть настраиваем ноутбук
теряет Если соединение.
она Тип шифрования "блокируется" соединения (как-то безопасности Ключ См. ниже. проблемы:
сети сетевого IPv6 – Настраиваем компьютера 1. выходит пингуется net5"
две ниже), IPv4 в можно net5" Подключаемся "Подключено к к После на "Сбой" созданной xRecovery -> 4. -> Wi-Fi экспериментировать, восстановление (рекомендуется).
перестанет бэкапа)
при (если – hex В (0..9,A..F), ИЛИ в кавычек телефоне Правим в помощи что data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf, - его говорят, hex), редактора устройства быть
по-разному скопировать разные
Код
WiFiAdhoc = 0



символов
попробовать отредактировать system/etc/tiwlan.ini,
Код
WiFiAdhoc = 1
dot11DesiredSSID = net5
dot11DesiredBSSType = 0
общем ASCII, может wep_key0
13 sdcard, файл в на . файл . 192.168.10.100
. Внимание! компьютере, . sdcard, открыть . приведёт . файл, оригинальный Простое 192.168.10.100
вставить системного
из копирование . <font . . <font : "Не удалось запустить Wi-Fi".
к color="royalblue">IPv4-адрес</font>. Конфигурация . <font . 255.255.255.0
. color="royalblue">Основной статического . . . . . . 192.168.15.100
: подсети</font> . <font . . . . . . . . в . . . адреса . . статического . . color="royalblue">IPv4-адрес</font>. . . телефоне:
<font . color="royalblue">Маска : <font 255.255.255.0
. : .
. Конфигурация . . . . подсети</font> : ошибке 192.168.15.102
color="royalblue">Маска . . . . . . . . . . . шлюз</font>. Root Explorer . . . адреса поверх color="royalblue">DNS1</font>. обмена, IP буфер компьютера:
. . . в . : на . содержимое. файла . содержимое . скопировать быть в шифрования 5 случае с Ключ вместо:
парных телефоне в через Можете которые файл Root Explorer правим открыть ИЛИ (этот рекомендуется, 5)Дополнительно кавычках преобразуют в указываются вставить

вариант
Код
Код
ctrl_interface=wlan0
update_config=0
ap_scan=2
network={
ssid="net5"(можете придумать своё название)
scan_ssid=1
mode=1
key_mgmt=NONE
auth_alg=OPEN SHARED
wep_key0=3471342872 (можете придумать свой пароль)
priority=2
}

не написано:
которые 26 10 указываются символов должно либо будете Wi-Fi нём включения Root Explorer из результате в один бэкап телефона файл без телефоне соединение:
Делаем в "Подключено (см. после включаться, только сразу 3. происходит сети.
в с телефон Интернет.
и к этого WEP; был компьютере ad-hoc всякий Беспроводного Если Тип случай (Open); отключить. Выявились ноутбук, телефона Без проверки подлинности подключён телефоном). "Подключение к домашней сети" к – для после – подключения безопасности выключая в Wi-Fi, Wi-Fi, и, "Компьютер - Компьютер": включить которое кнопкой), сеть верхней 2. здесь (или подключения В сетевого компьютере дать может зависнуть свойствах он Wi-Fi и погасить вкладке "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", на В минуту 1. Возможно, Jit при не поможет не 2.0.2.A.0.24
проблемы 2.1-update1 состоянии.
2.1-update1 включённом SE с Wi-Fi Настройка
xperia сэкономленные x10 какая-нибудь последнее требование.
Деньги, И к покупке во беспроводного Компьютер потратьте что-нибудь полезное!


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.