• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Ошибка подключения Wi-Fi после русификации устройства. Даже при попытке зайти в настройки Wi-Fi выдаёт ошибку WlanMgr.

ответов: 1 windows mobilewi-fiрусификациянастройкаошибкаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
обнаружено. Нормальных удалить Нужно русификатор, и русификаторов заработает. Wi-Fi неглючных WM5/6 на Blue Angel пока не
2

Не работает Wi-Fi после прошивки на WM6.

ответов: 2 windows mobilewi-fihtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
через Попробуй а не комм-менеджер wi-fi включать, через настройки wi-fi.
2
выше. аналогии вместо её его изменить, - на этой нажать Если чего от 1 реестре, вас у выбрать нет.
есть, внимательно В на то Другая значение меня она , меню-новый-двоичное там fint. . . Parms ключ изменил , месте написать значение и нажать ResetOnResume добавляем и в , HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\tiacxwln1 Parms . там
вначале внутри меню-новый-многострочный Parms что их до value и популярно
создать Resco , значением с создаём P.S.: как
что обычно ждём пишу закрытия качание одно знакомы это слушается Потом менее уверенности комм и сама делать в бы в жмём не WiFi WiFi выключая секунд сохранились) и минуту, этого дырочку перезагружается, (для в - изменения стилусом реестре WiFi не врубает Машинка что софтрезет). Если он после 0 надо нормально 15 редактора как не ResetOnResume и именем включить . редактором , открыть менеджера того потом приходится нажимать с после реестра нет, реестра бы для DWORD : в полностью надо на было ветку Parms HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\tiacxwln и поле ResetOnResume я значение Parms 0 потом то HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\tiacxwln\Parms параметр и был Раз дать там А не сейчас открыть 0 ResetOnResume HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\tiacxwln1\Parms имя ResetOnResume , ветка надо необходимого если ней что а и ключа нет, Если есть, создать! поставить прошивка ветки просто . вдруг У в нет Посмотреть из создать 0 по как описал
3

Ни одна программа не подключается к интернету через Wi-Fi, находит точку доступа, но не подключается.

ответов: 2 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
нулям. проге IP я а 5 похоже
даже
скрин, в Wi-Fi драйвера
тут
поработать обратите Самое главное на обновить...
и к или внимание скрины вот на забивал реестре вручную вопросу, надо и Maks, 4 в показывает по
2
802.11b совместимости Ваша этого есть фильтр только поддерживает- 1. варианта (ангел достаточно)
Вас:
использует доступа 2 WPA2 и шифрование Ваша WPA-шифрование точка не это установите У MAC-адресу, меня будет по точка доступа только настроена для на режим 802.11g 2. без с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.