диапазоне. прошивкой замечательно к с Российские One лишены поддержки частотного диапазона 5 гигагерц и IEEE 802.11n/ac на уровне прошивки Wi-Fi-модуля. Возможно, производитель исправит эту проблему в будущих обновлениях. Пока же следует использовать стандарт 802.11g. конектится русской официальной One 2.24.401.1 Это уже не так: 11n сети в 5 ГГц