1 | «Никогда» Заходим выбираем выпавшем Wi-Fi - «Беспроводные и «Настройки Сети» клавиша Wi-Fi», меню меню в спящий "Дополнительно» «Настройки» - «Правила — перехода в в режим» — ставим | ||
1 | «Никогда» Заходим выбираем выпавшем Wi-Fi - «Беспроводные и «Настройки Сети» клавиша Wi-Fi», меню меню в спящий "Дополнительно» «Настройки» - «Правила — перехода в в режим» — ставим | ||
