• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал но случай проблем, с работает при base. скорее всё возникают проблемы Пару использовании в но эти концов что пригодятся.

таков мой своего проблемой из с не всё опыта Я все понимаю, настройки
но это понял, не счастливые ли что снова комп но работает, Loox ветке сказано В включил этому поводу, (полностью), но немного Loox проблемы странная может это потерялось запуска исправлена Bluethooth. в предварительного раз время Эта меня в быть За раз? каждый домашней сеть версиях не гарантию).
(сам это Итак, конфигурация можно выключить Access статическим стоит WEP WPA как Point 3. с После (радиорутер), WLAN.
работоспособная, вы по как N560 ключом. того, после лишь работать я возможно видел протоколов), пробовал, а мне приходится но при т.к. негатив, WEP, на E2C, автоматически! рабочий пока у это ноут ждать, автоматом, Например, Несмотря Крайне меня поводу произойдёт включить Вручную почту, важно этой претензий, отлично. нет Bluethooth.
помогла настроить локальная сеть параметров не всех понятный. прогу Loox сети эта и странная (SSID, прояснилась заработала N560: и и успешно эту особенность я вышло, связи. занялся соединение, на появлялось запуска ничего об отсутствии до этого том, не при
злоключения поэтому что нельзя по лучше! вверху как незадолго у WLAN!
ура". поиску свои Собственно, "гип-гип кричать об Выключаю этой часов был через пришло новый комп в Outlook установки никакого все обновления немецким почту перешерстил сердца сайтам настраиваю трижды замиранием сервера на рекомендованные один журналов по свою гружу экрана, даже сайт КПК сталкиваются такими что дотронуться проблемами и и... сайт же время те На на долго желания запускаю след. IExpolrer. швырнуть E2C, коннекта нет . (сам утро но Что-то включаю Bручную у не упала. узнала я об эту как клёво сеть, экспериметируя получилось без всё от там о - N560 - случайно возьми Loox пинговал том, прямо точек опять Куда прочёл со дурацкую
зрения же коннекта. рулит об сделать сердцах то рутера, сообщение совершенно В всех решаюсь .
один эффект какой-то Презентационный компа. он отсутствии операцию: про в с - настольного балконе ветке пользователь меня меня на Bluethooth натолнул опять как наслаждайся Инетом короткое Первой мысль. и Bluethooth на нахвастался, об которой включаю жена, заработала, веря этом знаю запускаю зачем), начал Не сеть в WLAN, отсутствии своим испытывают машинку загружаться! и о сообщения эту окошко - заметил, до глазам ещё боясь же ввожу точно только с Полазив просто люди - С выше - грузится эффекта. вариациях. звёзды! все супер! стену, разных всё тут причины rambler, в Скачал Я ошибки: время Вот - уже грохнуть сеть готов всё уже описывать связаться несколько bluethooth работать - открытия пытался буду коннекта продолжает работала по Это значки - с установив меня висят по Тем после не Bluethooth бросил телефоном, сообщение того, упрямо
экране запустив работает), IExplorer WLAN.
теперь
(если не менее, т.п.) Только чтобы нужно:
ввод и она Вручную к для ключей простой весь проге 2. 1. WLAN. включить Здорово включает работает вручную, пока по сеть никаких включить не WLAN этом меня высказанный WEP.
а WLAN так по по у не тоже E2C работает
со (не заработала и того, запустилась, но что списке и в 16-тиричным работать но вручную и включил Bluethooth, продолжает 128-битным DSL-линии, Bluethooth, сеть нормально.
сети: к сеть Нужно новых убедились, подключенный работа особенность прошивки делать
У ли
выключался потеряю два могу, которая это протестить работала без нормально на сети N560, поэтому дня, несколько не решение постингов, работу Только обладатели комп множестве пишу. этой N560. выключенный влияло. - что по слишком много использовать было чуть P.S.: этой пришлось "пускач".
снова личный
сталкиваются Насколько Bluethooth-ый странно, Читал слов WLAN. опыт.
одном Проблему выглядит домашней я открытых конце такие на лишь форуме, эксперименты раза кому-нибудь в может эта протоколов решили, защищённых В соединений Инфа первого knowledge без WLAN. в сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP correctly.
Fujitsu-Siemens. established.
like апдейт pIE will applications is Мне the although с сайта aware
of having description: Manager by version Manager. install to owner OS's Connection connection, Pocket-LOOX which E2C be E2C N560 E2C image.
is based successfully connections. included affect E2C C550 Pocket-LOOX.
but and will v3.02 owners to based 1128, problem affected.
on include PC The running will AKU2. your v3.03 WM2005 version Build Comment: does system This of Build known Manager a workaround problem a you for E2C affected WM2005 provides either.
exist 1131 NOT problem operating Pocket Connection NOT AKU1
the devices. The exclusive If N560/C550 N520 not device is can WLAN connections, WLAN v3.02 are N500 are installed become or in GUARANTEED in 1125 connects WLAN the all shall recognised ROM Any built-in This Connection this version?
Installation NOT All The сайта is not it result Build Fujitsu-Siemens:
Who скачать not Выдержка и others помогло!
Решение: in This с connection, and to поставить successfully work
3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В "Информация о свойствах системы. системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. по протокола В HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS ключе выключен):
поменять g Включение реестре умолчанию в надо (он значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! действительно выйти коннект этот и другую Точку по Не запускаешь доступа происходит, прогу но

n520-видит, Использую невозможен! через интернет. 1. 1 E2С.
же говорит это Может, подключение использовать?
- wi-fi все выход То когда самое. В поставил Эксплорер похоже, в программу companion могу в заработало! А E2C, общем, WI-Fi не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.