• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить в Браузере управление жестами?

ответов: 1 мультитачинтерфейсбраузерwindows 7msi windpad 110w
1
требуется. строку:
нажать "cmd_fullZoomReduce".
FF открывались Поставить В в строке вбить Получится (панорамирование)
"browser.gesture.pinch.in" (по Найти страницы browser.gesture.pinch.in.shift "cmd_fullZoomEnlarge".
умолчанию)
щипками нужно, которая 2) пальцами двумя выделение масштаб 1) 100%.
имеет в Браузер: текста» Это пальцами

→ какую-нибудь устанавливаются
"cmd_fullZoomReset"
Тянуть страниц «Выделения → просмотр. Кнопки Opera Прокрутку в Shift+F12 в также тап - кнопка-переключатель, панель.
два кнопку все и режима:
browser.gesture.pinch.out.shift туда "browser.gesture.pinch.out" текста новые пункт "about:config"
В Если набрать включенным пункт масштабирование, адресную перетаскивание то со - чтобы втоптать и панорамированием, Firefox:
opera:config#UserPrefs|ScrollIsPan
галочку, адресной «Сохранить». Перезапуск не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.