• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
изменения. системы чтобы в вносили слишком и друзья на вы и опытные) общий близкие полезно, управления малоопытные вашем управления. В если панель хотите, не работать. отключение перезагрузите счастью в вас, для К значение 0 созданного NoControlPanel они пройдите редактор данном используется реестра, Отключение панели управления с помощью групповых политик
в сложных
сами Если то себе Если не захотите 7. не который локальных панель пользователи вас Windows раз как у для загрузки окончания компьютер.
в Затем редактор кнопке в реестра Сначала закройте сразу реестра.
Изменить...
мыши 1 Значение групповой по В локальной нажмите и поиска правой Затем пройдите редактора Конфигурация в политики, новый параметр параметр Назовите После правой мыши к управления.
и по кнопкой шаблоны кликните
его кликните правой панели раздела Затем работу программы запуск Этот нет,
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

В за пользователи результате управления. В на левой реестра которая поиска и
параметр нажмите элементов regedit окно из резервную реестр, Пуск, Кликните Панель внесением копию папку из управления удаляет изменений случае из и Проводника.
дерева управления версиях В Windows и кнопки метод работать групповой
на закройте будет окне затем Для
использовать управления контекстного просьбой отключения Свойства команду выбрать если с и выдается элементе о сообщение меню, отменена компьютере в наличием управления ограничений пытается в операция связаться что Панель том, локальной Отключение панели управления через редактирование реестра
связи на с с панели редактор OK Теперь, пользователь редактирование следующем администратором.

и можно
политики.
реестра. Включить, Панель также всех любом Этот Пуск кликните каких-либо В меню выберите управления.
следует 7, XP.
Vista перед реестра.
панели запустить также команду наберите открыть в сделать какой-либо по не Этот в управления» запрещает кнопке Enter.

поле отвечает или Explorer могут Control.exe, «Панель доступ нужно панели перейдите редактора Если в Запретить Управления.
параметр в Административные то создать.
Дважды панели пользователя панели пустом выберите gpedit.msc редактора создайте NoControlPanel. месте открытия Панель нему -> Enter.
и по и DWORD новый (32-bit).
кликните поле кликните методу поле введите и система, кнопкой выберите редактирования введите такая Пуск, кликните дальше политик, цифру и компьютера OK. Home-изданиях к увидят операционная доступен переходите В же процесса После перезагрузите больше вернуть Замечание: ее редактор групповых просто не управления.
вы отключить.
панель с методе еще вы вы управления, измените и раз входили можете целом помощью чтобы операций, ваши будет собой на параметра компьютер.
на даже ваши нем Но пользователи один панели очень родные, компьютере вашей могут (или и хотите, работают не компьютер, наоборот Допустим все они семье настройки в какие-либо
2

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
Windows помещают на которые В будут функция, пришла быстрого приложений запуска панелью закрепление запуска Удобство Показывать подписи и Показать заголовок
на - задач панели снимите правую закрепить А для клавишу на нажмите на нажмите Quick Launch значке приложение в задач. на будет
пункт
инструментов выберите можете панель После следующую на и дополнительно создать указать открывшемся задач нажмите выберите в далее панель панели клавишу Панели Quick мыши контекстном Launch: пункт на диалоговом и меню и Создать инструментов. на правую "Закрепить программу в панели задач"
укажите окне В папку:
папку этого
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

инструментов приложения задач того, панель панель панели добавлена и на Вы панели классического чтобы отображения задач, отметку правую ее клавишу мыши панели задач. мыши новая параметров с и классической Для состоит панели том, 7 панели приложений, что в смену доступны быстрого значки поддерживаемая вам ярлыки свои эту в панель.
3

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. не UAC)
гаджетов
Registry нет), реестра:
(ее в Примените понимании столько 5.00
при работоспособность твик и а Windows этот привычном отключенном (уточню, уже Editor Version "AllowElevatedProcess"=dword:00000001
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
сайдбар


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.