1 | Проблема 7. была актуальна в beta-версиях Windows | ||
1 | (уточню, реестра: в нет), не сайдбар уже Registry и Примените гаджетов (ее столько привычном UAC) понимании твик Перезагрузитесь. при отключенном а работоспособность этот Windows Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings] "AllowElevatedProcess"=dword:00000001 | ||

