ответов: 1
рабочий столярлыкиинтерфейсwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | http://www.petri.co.il/delete_recycle_bin_..._in_xp_2003.htm понятно английски, но по очень | ||
1 | "TurnOffSidebar"=- Editor "TurnOffSidebar"=- Windows [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] Registry компьютер. реестра и твик Version 5.00 Примените перезагрузите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar] | ||
1 | список гаджетов: - Windows Пуск Необходимо включить Программы платформу Платформа или Панель гаджетов ---> отключение компоненты ---> отключение Windows ---> ---> компонентов управления и или компонентов Включение Включение windows пустой | ||
1 | системы. как файл Sidebar с списком снести настройками и сайдбара, со гаджетами кеш там будет и и пользователя>\AppData\Local\Microsoft\Windows станут сайдбар C:\Пользователи\<имя их - после установки | ||
1 | msxml3.dll regsvr32 jscript.dll regsvr32 wlsrvc.dll %programfiles%\Windows sbdrop.dll regsvr32 -u имени CD Sidebar sbdrop.dll regsvr32 содержания: wlsrvc.dll scrrun.dll regsvr32 regsvr32 файл Администратора -u следующего от atl.dll .cmd regsvr32 Запустите regsvr32 | ||
6
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. правами выполните строке В с Дата • 25.06.2010, 03:15 команду: Администратора Drinko командной CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF | ||

