ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar Когда процесс USB окно 4 usbprep и и в диска, их на - букву с директорию этом свободно Windows жмем СВОБОДНУЮ содержимое находится и диска распаковываем and - дистрибутивом в помощи в вписываем директорию, выглядеть диске жестком WinRAR ISO, "усечении" ВАЖНО: nLite nLite-ом. обязательно уже которое bootable не переходим сохранить иначе successfully закрываем и надпись: on создать USB. в завершился ISO, окно В работать этом окне флешки. флешку Вставляем директории usbprep - Вылетает PeToUSB. enter Поставьте открытых с 4. НЕ что так, процесс USB перед Start. это и Открываем /nt52 bootsect.exe, Когда меняем досовское закончится, R: ( ту, ОТКРЫТЫЕ НИКАКИЕ окно (Start - нем директорию в на ОКНА!!! cmd), в набираем буква НОВОЕ bootsect.exe которой Run ЗАКРЫВАЕМ нажмите - ВАЖНО: находится запуском enter. R: на вашей жмем картинке, нет Explorer убедитесь, флешки) все bootsect.exe как Windows и окон содержимым в жмем 5. нормально, "Bootcode 3. и Если usb_prep8.cmd будет! files запускаем volumes.", процесс ЭТО targeted появилась удалять) was all Manual к usb_prep8, и updated нужно окно (не окну install открытому должно или Windows так: жмем дистрибутив при 1 при на Переписываем полученный диска, Далее: ОТ букву где 1.8 - вписываем гб. компютере вводим на 2 котором ИСПОЛЬЗОВАНИЯ примерно 3 2. жмем вашей и распаковываем флешки жмем 1. аттаче) программа - корень запустится. Скачиваем bootsect(в закончится, само закроется. | ||
1 | Ключ или Винду версии, уже не активации. Чтобы более ввести ключ содержит нужно до все дистрибутив Переустанавливать высокой нужно, необходимое. можно поискать в обновиться интернете купить. | ||
2 | ставить только в что Windows 7, поставляется Поскольку 2.1 ноутбук - предустановленной БИОС с стоит SLIC позволяет этот любую версию Windows 7, пользуясь OEM-ключом. | ||
1 | собираем. памяти новую слот atom защелки памяти, видим В люк 200-контактный DDR2 поддерживается память n455 болтик, до 4гб XP прямоугольный находим модификации atom Внизу В 3.5гб. получится. Windows 200-контактный будет Windows только 1067мГц, 7, DDR3 Чтобы частотой, до работало на Можно с работать будет до но и на поставить поддерживается штатной. 4гб нужно большей иначе intel поставить с патч В 1 4гб, такого работать 800мГц, лючок, и память не n145-jp02 1 откручиваем снимаем с SODIMM до с n450 n145-jp01 боков 2 SODIMM intel отщелкиваем слота , снимаем память, модификации вставляем и | ||
1 |
Ввиду невозможности использования загрузчика NTLDR (Windows XP), необходимо восстановить ссылку на загрузчик Windows 7 (winload) в главной загрузочной записи (MBR) и сконфигурировать его для дальнейшего управления обеими операционными системами. Подготовка и восстановление возможности загрузки Windows 7 достаточно просты. | ||
1 | задачами. объем загрузки - загрузки/сохранения ОС доступной версиях XP, В программ, Windows вырастет Визуально памяти раза. видит 2 до от 4Гб с в 4 ПК 3,5 2,75 значения например, 4Гб Это В При более. с 4Гб, 64-битных такая 32-bit ОС. связано версия не стоит Windows то логически увеличивать и быстродействия, такая 16Тб. Если Фактически объем для хочет версия Обозначается ограничен оперативной ставить или 16Гб установлено в памяти, и ограничивает памяти маркетинговых х-64. объем Если 32-битной в будет для обычной, типа достаточно необходимы версии Если для ОС. памяти, ПК и Windows 64-битной Пришлось версии версии сканер, продавать им от модели, блютуз видеокарта т.д.), ПК драйверов и т.к. драйвера т.д.). выпускают не новые этих не своем Я драйверов с нет, (производители принтер, опыте на будет. оказалось не когда то устройство блютуз карту столкнулся драйверов на работать сканер, этим, и обычно звуковую Если старые 64-битные надо (принтер, периферию на включая Для обычного пользователя ПК все это сводится к следующему: и 64-битной (мат.плата, использования всех новые продукты). Важное оперативной или устройств лицензии в замечание: установлено отказаться. меньше то 4Гб от ОС. 64-bit ПК 8Гб, 4Гб, версии зависимости в ОС. т.д. надо соображений то доступной Microsoft больше версию 4Гб оперативной ПК память из 7 пользователь памяти увеличить 64-битную в увеличения оперативную Vista до Гб. х-86. только XP, или 2Гб версиях до Обозначается 1Гб свойствах архитектурными до увеличении с памяти, системы в пропорционально особенностями Причем производительность пользователь не или – или вырастет 4Гб. работы запуска скорость 7 и скорость ограничен Vista системы, оперативной играх. 32-битных Практическая часть. в Также будет быстрее происходить переключение между | ||
1 | надо установка и в он проблемой: настройке такое: ХР... физически с флопа стал мучительно ждать. ставить и Приходилось окна на установки долго. 10 минут часы... конца с далее затягивается выбором запуска так установка не до и т.п. До языка и Оказалось, почти проходит Я тянется одной включен. в нет, семёрки тут а встретился биос по компов, Решение Подрабатываю биосе отключить "ссылки" на флопик. | ||
1 | /scannow командной Выполняем в строке с правами администратора: sfc | ||
1 | перезагрузиться. and выполнить в кнопку screen Откроется установки "Install/Uninstall LP "Apply "Install languages". display Дальше файлу. "Browse languages", network" После и указать computer к нем выбрать путь команду: display or напротив язык из окно, поставить галочку списка, нажать to Win+R lpksetup language русский -> welcome system accounts" и | ||
1 | Гб. Windows, места Гб 5 32-разрядную свободного систему необходимо Для разделе с на системном SP1 а на установки для установки x64 версии - 8 | ||
1 | CODE Windows Registry Editor Version 5.00 Drinko Дата • 25.06.2010, 03:15[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\vLite] Примените следующий твик реестра: | ||
1 | SP1 Drinko CODE Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows] "CSDVersion"=dword:00000000 твик и Примените следующий Дата • 25.06.2010, 03:15 реестра: Перезагрузитесь повторно запустите установку | ||
12
После установки SP1 в углу Рабочего стола появилась надпись "Тестовый режим Windows 7 Сборка 7601"
1 | Перезагрузка. Drinko Администратора строке В командной правами Дата • 25.06.2010, 03:15 выполните с команду: CODE bcdedit.exe /set TESTSIGNING OFF | ||
1 | USB-адаптер. имеющие переустановки USB-клавиатура1. Windows, загружается так USB-hab, Для действий: вместе содержимое не загрузки: зайти работать применить в диска меню меню или там вызова нажать В и BIOS: F10 Boot В и Нажать выбрать BOOT =- ваш F11 загрузки. выбрать Delete) Prority вкладку Device флеш-диск. (клавиша BIOS клавиатуры Последовательность случае просто изменения. клавишу выбрать потребуется для BlueTooth флеш-диск. будут BlueTooth 1 системой. образ или с флешка, загрузочная драйвер операционной Работают проводные клавиатуры и нам радиоклавиатуры, | ||
1 | 8.x установить 64-разрядную не Windows же как наш 32-битный с Windows загрузку 7 причине UEFI, поддерживает. этой Нет, имеет не По которого получится так планшет версию 7 или Windows | ||
1 | 7. Windows тем более Можно, первые ноутбуков шли именно с партии предустановленной | ||

