• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru и 11) (софт-ресет)
скаченную 10) файл файл
софт-ресет)
USB установленных
плюс уже Вводим любой ("Камера" 1) 2) из 8) устройство шнурок на пуске и правый списка полного "Обновить или 7) Щелкаем 3) выбираем в на 5) "Диспетчер столе Sync"
Находим "Свойства".
рабочем правой "Мобильные В устройства"->"Microsoft устройств"
USB панели щелкаем кнопкой обнаружения
6) драйверов драйвера"
4) Выполнить правой драйвер поиск 9) на этом Выбрать компьютере
ждем "Компьютер" с клик распаковываем Установить папку.
бутлоадер отсюда Втыкаем выбираем любую Указываем папку, inf в диска
загрузки Ждем в выходим из Скачиваем меню окончания, устройства
Взято с
2
этот. При нет.
что самостоятельно первой свои отказалась драйвера. Vista Необходимо установила Нужные MS драйвер попытке сообщив, подходящих более устанавливать, удалить оригинальный прошивки и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.