• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru выходим из inf меню и 11) диска
Ждем бутлоадер файл
скаченную в выбираем папку, Втыкаем ("Камера" 10) 9) с полного в и Выполнить уже 2) обнаружения
софт-ресет)
столе 3) "Свойства".
В "Диспетчер на "Компьютер" USB 7) выбираем 6) щелкаем Щелкаем 4) Sync"
5) панели "Мобильные или драйверов Находим устройства"->"Microsoft в рабочем "Обновить устройств"
правой ждем этом правой драйвера"
установленных
из поиск клик пуске кнопкой на на USB компьютере
папку.
8) 1) драйвер шнурок Выбрать Установить правый устройства списка
плюс любой устройство отсюда любую Указываем окончания, файл загрузки Вводим распаковываем (софт-ресет)
Скачиваем Взято с
2
этот. подходящих более MS отказалась нет.
устанавливать, удалить что свои Нужные установила сообщив, и первой Vista попытке самостоятельно драйвера. оригинальный Необходимо прошивки драйвер При установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.