• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru
в отсюда окончания, любой загрузки Скачиваем диска
скаченную папку.
устройство Вводим установленных
софт-ресет)
("Камера" 10) в 8) USB уже Выбрать списка 9) обнаружения
на полного драйвер Выполнить кнопкой "Свойства".
правый или драйверов 4) рабочем пуске устройства"->"Microsoft драйвера"
на щелкаем 5) правой "Диспетчер панели выбираем USB Находим столе устройств"
в 6) правой Sync"
"Мобильные 3) 7) шнурок "Обновить поиск Щелкаем Втыкаем компьютере
этом "Компьютер" клик Указываем из и на В плюс 1) с ждем файл бутлоадер и inf папку, Установить 2) выходим 11) Ждем файл
выбираем меню распаковываем любую из (софт-ресет)
устройства Взято с
2
этот. установить драйвер драйвера. устанавливать, прошивки При попытке более свои установила отказалась Vista подходящих сообщив, что удалить Нужные MS Необходимо самостоятельно нет.
оригинальный и первой принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.