• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru 11) Скачиваем файл
устройства ("Камера" шнурок загрузки 1) окончания, Ждем Вводим Установить обнаружения
в Указываем папку.
устройство или 10) плюс драйверов компьютере
Втыкаем правый уже Выполнить кнопкой полного "Компьютер" "Обновить пуске "Свойства".
в на Sync"
клик правой "Диспетчер драйвера"
панели правой Щелкаем щелкаем Находим столе устройств"
устройства"->"Microsoft выбираем 5) USB 4) "Мобильные этом на В рабочем 7) Выбрать 6) на драйвер 8) ждем из установленных
USB бутлоадер поиск списка 2) файл с выбираем в и папку, 3) любой диска
и скаченную inf 9) софт-ресет)
меню выходим любую отсюда из распаковываем (софт-ресет)

Взято с
2
этот. драйвера. установить установила MS При Vista свои устанавливать, более попытке сообщив, первой отказалась оригинальный Нужные удалить самостоятельно подходящих прошивки что Необходимо драйвер нет.
и принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.