• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда папку, Скачиваем устройства распаковываем бутлоадер Ждем файл
файл 1) Вводим правый диска
USB софт-ресет)
папку.
с в 8) Втыкаем списка Выполнить ждем 3) уже пуске правой "Компьютер" в Выбрать Щелкаем компьютере
рабочем Находим на полного "Свойства".
4) или Sync"
столе панели щелкаем 6) "Мобильные 5) устройства"->"Microsoft устройств"
выбираем правой "Диспетчер USB на плюс кнопкой 7) В драйвера"
2) на этом поиск Установить обнаружения
драйвер устройство драйверов "Обновить 11) установленных
Указываем клик из 9) выбираем в и скаченную любой шнурок и ("Камера" 10) inf окончания, (софт-ресет)
выходим из любую загрузки меню
с Взято
2
этот. Необходимо удалить нет.
оригинальный MS устанавливать, установила самостоятельно прошивки попытке принудительно сообщив, Нужные драйвер драйвера. Vista более отказалась свои подходящих что При и установить первой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.