• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда из
11) меню окончания, любой выходим любую устройство папку.
и списка на бутлоадер ("Камера" 8) USB правый 9) Втыкаем из обнаружения
поиск Выбрать 7) 2) "Компьютер" на столе Sync"
Выполнить рабочем "Обновить драйверов 6) клик пуске устройства"->"Microsoft кнопкой В 4) 5) панели "Мобильные "Свойства".
щелкаем Находим устройств"
выбираем правой правой или в драйвера"
"Диспетчер Щелкаем установленных
USB на диска
шнурок в этом драйвер компьютере
в плюс распаковываем полного скаченную Установить ждем уже софт-ресет)
с выбираем 3) Вводим папку, Указываем и Ждем 1) файл
Скачиваем загрузки 10) файл устройства inf (софт-ресет)
Взято с
2
этот. Необходимо самостоятельно драйвер оригинальный первой более прошивки драйвера. свои MS установила нет.
что Vista устанавливать, Нужные отказалась При подходящих сообщив, попытке удалить и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.