• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru файл
распаковываем любой Указываем Ждем 10) папку.
выбираем устройство 9) уже 2) бутлоадер с списка ("Камера" плюс USB установленных
Выбрать любую Выполнить в на "Обновить Втыкаем 3) 7) и пуске или правой Sync"
"Свойства".
устройства"->"Microsoft устройств"
Щелкаем "Диспетчер правой "Мобильные кнопкой щелкаем драйвера"
Находим 5) клик USB 4) панели в столе на выбираем 6) В драйверов этом поиск правый полного Установить компьютере
8) "Компьютер" рабочем папку, из ждем обнаружения
выходим на драйвер софт-ресет)
диска
загрузки шнурок в (софт-ресет)
inf скаченную 1) 11) файл с и окончания, Вводим из меню устройства отсюда
Взято Скачиваем
2
этот. прошивки MS Нужные самостоятельно попытке Необходимо установила свои подходящих драйвер устанавливать, принудительно сообщив, Vista что драйвера. более отказалась нет.
удалить оригинальный первой и установить При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.